Emir Ra

Братья и сёстры!Собираем средства на лечение друга!Пожалуйста загляните в группу во вконтакте: vk.com/club48622834 Или в моём мире: ra_neo@mail.ru в фотографиях.Всех благодарим!

Ответы
Александр Садикович

На земле так много боли, зделаем мир счастливее поможем другу нашего друга.

Мадьярова Тынара

посмотрю, в Ваш профиль можно зайти?

Emir Ra

В профиле нет, на мэйле: ra_neo@mail.ru Благодарю!

Нина Городничева

Да! Мир не без добрых людей!!!

Emir Ra

Благодарю!Студенты по 35, 50 рублей скидываются!Бог со всеми с нами!

Анатолий Треногин

Загляну, спасибо.

Светлана Кондратьева

чем могу - помогу

Ринат Сахаталиев

бог в помощь

Emir Ra

Благодарю на добром слове!

Надежда Гейко

Простите!!!

Emir Ra

Не совсем понял,но раз просите-прощаю!И Бог с нами со всеми!

✵♠
✵✵✵♔(*_*) ♠Máksim♠(*_*)♔✵✵✵

????????????????

Emir Ra

Абсолютно серьёзно.Лично её не знаю,но знаком с одноклассницей.Опухоль.

Валентина Митрофанова

заглянем

Йо
Йож

не хочу

Emir Ra

Имеешь право.Я лично этого человека не знаю,но знаком с её одноклассницей.У девушки опухоль...

Йо
Йож

Я извиняюсь но сам без гроша...

Emir Ra

У нас прогресс-вчера в Аргументах И Фактах в Казанском выпуске о ней написали.Студенты по 35-50 рублей скидываются.Жаль девчёнку...

Евгений Крупко-Мазур

хорошо.

Наталя Гнатв

хорошо

Любовь Коротенко

Хорошо

Артем Тагильцев

хорошо