Татьяна Пирогова

Куда проложить лыжню?

Ответы
Reverse Side

у моего ребенка новые друзья в лагере спросили: сколько месяцев в году вы ходите на лыжах? на что был ответ: а вы спросите- сколько дней в году у нас лежит снег? 😄

Злата Беляева

У древних викингов было принято отправлять по старой дороге врагов с потусторонним оттенком, идите в другую сторону. Удачи.

Энн @@@@

Я никуда не проложу, ведь с лыжами я не дружу... Вот, то ли дело, на коньках!... легко, красиво, быстро, ах!...)))

Синьора-Помидора

торопись,пока снег совсем не растаял)))а хочешь,у нас ещё много снега,он только в городе быстро тает.

Татьяна Левина

в мозги....мне интересно-откуда Вы такие глупые вопросы берёте? Если из мозгов,то это диагноз!

Татьяна Левина

Ну хотя бы старайтесь не задавать глупых вопросов,и сомнений по поводу ума не будет! Как говорится---"Смолчишь,за умного сойдёшь"

Татьяна Пирогова

На вкус и цвет фломастеры разные

Ольга Волнова

у нас снег давно стаял. ложи к нам мы потом рельсы уложим и будет трамвайчик)

Ольга Волнова

не давай сразу штоб метро))

Лена Мазур

вышла из подъезда я, в лыжи обутая...То ли снег не пошел...то ли я долбанутая...

Смирнов Вячеслав

не знаю ну наверно чем севернее тем больше шансов что она не закончится

Анна Долгих

куда проложить лыжню-подумали наши олигархи и полетели в Кюршавель 🙂

Matvey Matvey

извените за откровенность : под себя , где и была , да и должна БЫТЬ .

Ольга

Надеваешь лыжи и по выбранной трассе раз 5-6 туда сюда гоняешь-)))

Ольга

В понравившуюся-))Можно на север,а лучше на юг-))

Ольга

По солнцу или по мху на сосне-))А в Сочи готовые есть.

Ольга

Лыжи прогреть не забудь-))

Андрей Добровольский

на север, на юге снег уже растаял, там пора прокатывать калею:)

Павел Наухацкий

Сначала Уступи--потом Пользуйся Готовым!!)))) всё Учить Надо!!)))

Павел Наухацкий

Всего Хорошего --Дорогая!!)))

Ив
Иванова

:)ну удачи тогда!!!!! тебе!

Павел Наухацкий

ну наконецто Выклянчил!!)))

Ив
Иванова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))), есть такое дело))))))), я всегда желаю удачи , только вслух не говорю.

Ив
Иванова

Валерий Носков

Теперь только на север. На юге растаяло. Или повыше в горы.

Шолпан Габбасова

Уже поздно. Красавица-Весна вступает в силы. С весной вас!

Наташа Ташевская

Кому куда, кому - то в никуда, кому - то - прямо к своей цели

Danuna5

лыжню надо проложить по реке и на ....любую сторону света

So
Soul

лыжню ложите куда угодно, главное коньки не отбросить

So
Soul

сколько Вам лет? извините за бестактный вопрос

Мария Кислер

поздновато вы с таким вопросом) Олимпиада уже прошла

Люсьена Куликовская

в сугроб, помогает разрядить обстановку...испытано...