Тим

Какой факт вы открыли для себя, за последнее время?

Ответы
Ти
Тишина

Оказывается, Вселенная это своего рода огромнейшая фабрика по выработке всех существующих элементов из которых собственно созданы звёзды, планеты и прекраснейший результат всего этого творчества - наш дом Земля. Такой подарок доверили людям, а мы ничего нового не можем привнести, но зато превратили эту жемчужину в помойку и загубили. Будут ли улучшения в этом плане в будущем, всё останется как сейчас, или будет хуже, как по вашему?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

то, что крутые американские грузовики, как мы их знаем, являются не грузовиками, а полуприцепами со шкворневым креплением, которые тащат тягачи с седельным типом сцепки и управление такими штуками требует открытия категории Е в водительской лицензии, которая может быть открыта не раньше чем через год профессиональной практики в качестве водителя грузовика категории С.

Леди Иск

Что на острове Шпицберген хранится более миллиона семян всех, всех растений мира.На глубине 130 метров. Называется "Хранилище Судного дня".
Чего и кто выращивать собрался после этого дня. Но это факт

Тамара Калинина

Не могу сказать - только то, что этот факт - грустный. (К эпидемиям и пандемиям этот факт не имеет отношения)

Юлия Пак

Чем сильнее развивается наука и техника, тем больше загадок возникает возникает в истории Земли.

Ирина Карпова

количество глицерина на порцию основы не влияет на скорость застывания изделия.

Наташа Полищук

Люди в нашем государствое обсолютно бесправны. И не кому поднять восстание.

Валентина Кузьмина

Что слишком идеализирую людей. А на самом деле все думают о только о себе.🥺

Александр Некрасов

Чем ниже уровень реального образования человека, тем круче его апломб.

Лена Новикова

Нужно любить и ценить себя, чтобы окружающие относились к тебе так же.

Владимир Борисавич Должиков

не так страшен факт,
как его малюют,
особенно если Скуратов Малюта!!!

Светлана Радуга

Ничего нового. Дорожить теми людьми, которым ты нужна и интересна!

Deribas

Факт наличия некоторой агрессии правительства к своему народу.

Алла Красноперова

неадекватных людей надо обходить стороной и не общаться с ними

Елена Журова

Открыла: Любой факт- не факт, при некоторых обстоятельствах.

Алекс Венцель

Время которое у нас есть это деньги которых у нас нет...)))))))

Айнур Серикова

Что некоторые люди не любят, когда говорят правду в лицо.

Тим

Тут две стороны одной медали, у каждого, своя правда.

Tamara Panova

Со смертью сестренки я поняла что нужно жить для себя

Ок
Оксана

Что нужно быть ответственным прежде всего за себя!

Михаил

что начальница смотрит Вести недели с брилевым😂