Элемисова Дина

ПОЧЕМУ люди не хотят проходить мед осмотры а потом во всем винят медиков?

Ответы · страница 3
Evgenii Novikov

доктора страшные ( типа ,придет тетя доктор и сделает тебе укол) запрограммированно с детства)))

Evgenii Novikov

я обычный человек ,каких много ,просто сердце не очерствело и умею радоватьса достижениям других , сопереживать за них , а так как мы теперь ,можно сказать ,знакомы ,то и вам буду желать счастья и удачи))) наверное сейчас это кажетьса старомодным ,но таким воспитали ,и я от этого не страдаю ,наоборот даже ,становитса радостнее жить!)))

Элемисова Дина

ну знаете ли Вы все мы люди обычные без масок ))я Вам тоже желаю счастья )))всех благ Вам Земных)здоровья Вам))всегда оставайтесь таким каков Вы есть на самом деле))и берегите себя и своих близких))

Evgenii Novikov

спасибо ))) насчет такой как есть ,это как с детства заложено так уже и не переделаешь )))) из близких у меня только сын , и я им тоже горжусь ,вырос настоящим человеком ! а вам спасибо за добрые пожелания )))

Элемисова Дина

спасибо)спокойной ночи у на 2 часа ночи))правильно что гордитесь и поддерживаете своего сына ему это необходимо знаю по себе))

Evgenii Novikov

спокойной ночи ,вы прекрасная девушка ,может когда снова увидимся...

Земфира Ильясова

очереди и еще не факт чтоврач расположен к пациенту который проходит медосмотр подписал и все

Татьяна

строем ходить по кабинетам толку немного. хотя обследование аппаратами могут что то выявить.

Вячеслав Васильев

первое слово ,что болит ,а ты посмотри померь послушай, а не пичкай таблетками(будут ходить)

Валентина Девялтовская

Не помню, чтобы у нас на медосмотре хоть раз у кого-то что-то нашли, это просто формальность

Наталья Гриднева

Глупости.Это медики не хотят проводить квалифицированный мед.осмотр,а работают на аптеку.

eM
enemy MC

потому что медикам пох на больных. им лишь бы развести кого-то и нормально подзаработать

Элемисова Дина

есть врач от Бога есть ну с Богом и не дай Бог)))))00

Любовь Карабанова

потому что это пустая трата времени.а многие медики не понятно откуда в кабинет попали.

Наталья

Увы, как часто я встречалась с подобными ситуациями. В вашем вопросе большая правда

Юрий Устин

Нет доверия во первых ,нет системы,во вторых,нет ответственности за себя в третих.

Елена Василенко

устаревшее оборудование-смысл проходить Или не могут расшифровать УЗИ например

Татьяна Зимина

если есть проблемы надо идти в больницу, но обычный медосмотр -это формальность.

Artem Dyatkov

Потому что русские! А в России две болезни: фигня сама пройдёт и пипец неизлечим)

Юрий Михайлович Колесник

...Медиоосмотр - согласен.... ..Но сидение в очередях и бабки на лапу - несогласен...

Салтуша Жусупова

ну а толку от этих медосмотров? Как попало принимают, нормально не осматривают.

Нурпейс Ерманов

ходим на эти медосмотры. и все равно медики виноваты))).... вы я вижу тоже медик))

Ch
Chulkov198080

в очередях никто не хочет сидеть, так уж у нас все на высшем уровне в кавычках

Юла Юла

можно подумать что при мед.осмотре что то выявляют, это вообще формальность

Марина Жданова

Людям свойственно нарушать правила и тем самым портить себе и другим жизнь

Ирина Лавриненко

Потому что надо вставать идти отстоять очереди вынести скандалы и прочее.