Элемисова Дина

ПОЧЕМУ люди не хотят проходить мед осмотры а потом во всем винят медиков?

Ответы · страница 4
Наталья Буточникова

люди не следят за своим здоровьем, но очень любят говорить об этом везде...

Александр Агафонов

Я в больнице лет 25 не был, может поэтому и не был, что не был...а лекари - кто?

Елена Каданцева

Потому что у нас легче застрелиться,чем попасть к нужному специалисту!!!

Татьяна Щур

потому что медосмотры чаще всего проходят очень долго- очереди, нервы...

Наталья Августовская

эх ... бояться они .... медики такие коварные - кучу болезней найти могут 😄

Я С Марса

да полно медиков таких... которых на дыбу нужно слать

Я С Марса

пример с моей первой учительницей.. встречаю на улице.. здороваемся, спрашиваю, как дела, начинает рассказывать... давление высокое.. обратилась в поликлинику.. таблетки, потом более сильные.. даже мне, дилетанту, в начале разговора стало ясно, что нужно проверять почки.. чуть не залечили.. пока другого ученика не встретила...

Элемисова Дина

ну не все как одна ! есть врачи от бога есть не дай бог))

Я С Марса

я просто говорю, почему я так ответил..

Андрей Белка

Что имеем не храним, потерявши плачем!

Евгений Колотилин

ныне леч -фак не популярен сан - стаматология в фаворе а остальные в торговлю медикаментами рвуться вот и ответ

Михаил Линник

Вот и я будучи инженером по охране труда часто задаю себе такой вопрос.

Екатерина Баранова

Дураки, а может нам всегда некогда,русская болезнь прижмет тогда пойду

Виктор Градов

толку от них нет. хочется узнать о себе всё? диспансеризация за деньги.

Kondor

А Вы много встречали людей, которые в первую очередь ищут вину в себе ?

Ljubovj Shishkina

Сделайте профосмотры не для галочки, а диспансеризацию эффективной.

Анатолий Осьминин

В большей степени из -за очередей идут уже тогда когда вариантов нет.

Анна Любимова

Винить можно только самого себя, если не обращался к врачам вовремя.

Светлана ©

Потому что медики их проводят не объективно, а чисто "для галочки"...

Геннадий Логвиненко

Из-за длинных очередей перед кабинетами и невнимательности врачей

Нелля Уханёва

Елена

---как в нашей стране проходят мед-осмотры--так там-все здоровы на 100%

ᚦᛊ∨ᛁ

наверно потому, что пока не пройдёшь мед осмотр ничего не болит... 😛

Александр Цюпа

если в платной клинике - то с удовольствием, а госбольнице - нет уж

Вера Иванова

как сказал один врач "у нас медицина долбанутая",поэто и не хотят

Юрий

кому ж охота в очередях толкаться? В поликлиниках всегда бардак