Эллочка Щукина

каждую ночь… лежу и думаю… как природа допустила… рождение Гитлера, Чикатило и… моего начальника??

Ответы
Герман Голод

гитлер - это отдельная история, в список злоднев конечно, пол пота забыли добавить - он и самого гитлера перещеголял по % отношению ... пр чикатило - увы, урод -но "в семье не без урода". про начальника - сказать не могу пока ничего ибо не знаю обстоятельств дела.

Владимир Илюхин

Hачальник на pаботе хватает за коленки,
Тpясёт от вожделенья слюнявою губой.
И в этом отношенье легко подpуге Веpке
Вот у неё начальник - мужчина "голубой". (с)))

Владимир Илюхин

Это Тимур Шаов - "Любовное чтиво" послушайте в Инете - веселая вещь)))

Николай Шереметьев

А другим ни чем по ночам заниматься не пробовали? Я о книгах , музыке, радиоспектаклях? А то подумаете, что какой-то пошлый подвох в в опросе

Николай Шереметьев

Если очень нескромный -валяйте!

Эллочка Щукина

а в качестве кого вы меня ждете на своем острове??))

Николай Шереметьев

Предоставляю право выбора Вам! От Пятницы до Спутницы

Эллочка Щукина

вам некого больше ждать???

Николай Шереметьев

Эллочка! ну не Людоедкой же Вы ко мне придете! А насчет ждать...мой остров только для Вас

Дмитрий Смирнов

Регулирование численности население (гитлер). Сбой Разнообразия характеров (чикатило). И воспитание твоего характера (начальник)

??
?? ?????

раз о нем говорите значит он еще жив а Гитлер с чикотилло уже где то там далеко так что не все так плохо с ВАШИМ начальникомм

Александр Зосин

Да чего о них думать. Природа демонстрирует квинтэссенцию наших глупостей или же мудрости, а мы сами должны делать выводы.

Уральская Рябинушка

Ладно, Гитлер и Чикатило, вот как позволили родиться вашему начальнику? Это было не позволительно, ошибка природы

Белов Сергей

А что про себя не думается ? Что природа допустила и Ваше рождение наравне с Гитлером , Чикатило и с начальником ?

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Материальная природа не знает слов хорошо и плохо, а лишь естественный отбор, или закон джунглей ее закон !

Александр К.

Анекдот: Мой начальник приехал с юга... Отдохнул.. Загорел.. И стал ещё больше походить на дерьмо....))))))))

Evil Xjie6Yiiiek

чикатило родился не доношенным мать гитлера хотела сделать аборт а твой начальник не знаю что с ним

Евгений Куркин

Потому что в мире всегда должно быть как добро так и зло. Как герои так и тираны. Баланс должен быть

Константин Шакиров

Ого!!!! Тогда мне необходимо поговорить с Вами о сексе)))). Как часто Вас "имеет " начальство?)))))))

Константин Шакиров

Не меняется начальство?))

Константин Шакиров

Какой кошмар!!))) С другой стороны хотя бы уже знаешь его сексуальные предпочтения, если так грубо можно выразиться, простите)))))))))))))))))))

Эллочка Щукина

ну да... ну да... неизвестно как новая метла мести будет...

Константин Шакиров

Дааа, помню сам такие запоминающиеся моменты)))))))

Вальо

много надо пройти состояний,чтобы оправдать все действия Творца! это наша животная природа.

Сергей Никонов

Почему ты не удаляешь свои вопросы трёхлетней давности? Неужели не получила на них ответов?

Владимир Игнашенков

я тоже мог бы быть такой сволочью ..но Всевышний не допустил , чтобы я стал начальником !!!!

Эллочка Щукина

))))) даже не знаю сочувствовать вам или радоваться))

Владимир Игнашенков

конечно ..радоваться за людей !! как им повезло !!

Ал
Александрович

Мне понравилось ваше намерение поставить в один ряд Чикатилло и вашего начальника...

Ксения Волыжева

В таком случае не нужно было всем рождаться, ибо для кого-то возможно и ты начальник.

Dmitry Semoynov

Не думайте перед сном о негативных людях думайте исключительно о хорошем и добром

Akif Djalili

А как разница. Чикатила съел бы. Или начальник ест. У начальника больше мучений .