Василий Про

А вы знаете что на вопрос 'Что вы здесь делаете?' 72% респондентов ответили отрицательно? 😄 😃 😀

Ответы
Галина Мещерякова

Пусть сегодня во имя тебя,

Двадцать третьего февраля,

Все слова поздравлений звучат,

Ближе к ночи - салюты гремят.

Ты - мужчина, пускай и не воин,

Поздравлений сегодня достоин:

На защиту Отечества встанешь

В час лихой, от беды не отпрянешь.

Ты защитник по духу, в крови

Отголоски всех предков твоих:

Защищали Отчизну они,

Побеждали и мир берегли.

Без войны можешь буднично жить,

Но способен всегда защитить

Не страну, так хотя бы семью -

Стариков, и детей, и жену.

Двадцать третьего февраля

Поздравляем мужчин мы не зря:

Так надежно мужское плечо.

Поздравляю тебя горячо!...

Надежда Боженко

ВОТ МНЕ ИНТЕРЕСНО ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЮТ??А ВЫ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕТЕ??ЕСЛИ Я ЗДЕСЬ,ЗНАЧИТ ПРОСТО ХОЧУ ПООБЩАТЬСЯ......МОЖЕТ ПОУМНИЧАТЬ НЕМНОГО,Я ДУМАЮ ,ЧТО ВСЕ ЗДЕСЬ ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО,ПРОСТО НИ КАЖДЫЙ В ЭТОМ ПРИЗНАЕТСЯ

Ася Никишина

Я лично общаюсь с народом ..Зачем интересно эти 72% здесь находятся и кто их принуждает .,не нравится. просторы интернета большие .пусть найдут себе другое занятие...

Алексей Иванов

может ты и про себя говоришь, но согласен, хотя как сказать, мне нравится отвечать, когда мне пишут

Александр Шебалин .

А мне всё равно,мне не нужна эта статистика.Просто иногда интересно здесь пообщаться с народом.

Ал
Алиса

а Вы на улице задайте вопрос : "ты дурак?"....и расскажите мне о респондентах....когда сможете

Василий Про

Где связь?И где чувство юмора?

Ал
Алиса

просто не люблю грубые вопросы

Василий Про

Где грубость?

Василий Про

понятно...

Галинушка Любимая***

это ещё и мало, т к статистика говорит, что человек в среднем мыслит отрицательно в 80%!😋

Оптимистка

а чего отрицать то ? .... можно подумать если скажешь правду даже тебя за это расстреляют

Будущая Пенсионерка)

Ничего- отрицательный ответ)) а 28 ответили положительно.....что за положительный ответ?

Василий Про

28% воздержались от комментариев.))

Ludmilla Nold

Ну тогда можете добавить ещё один 00000,1%. Потому что я тоже не знаю.😀

Людмила Попова

А как на такой вопрос можно ответить положительно или отрицательно?

Наталия Ходановская

А я отвечу положительно убиваю время, восполняю дефицит общения.

****** ******

как понять отрицательно?, что вы имели ввиду под ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ

Valentina Dronova

как это отрицательно, что это значит, типа- вас здесь не стояло

Lira Ziyaeva

задаю вопросы которые меня волнуют и тренирую набор на клаве.

Василий Про

Кстати многие отвечают:-Я здесь, что бы писать не разучиться.))

Lira Ziyaeva

у меня скоростной слепой десятипальцевый набор. часто надо тренироваться. жаль что нет латиницы.

Надежда Зюзина

Нет, не знала. А кто производил опрос? меня никто не спрашивал

Нинель Калугина

как это отрицательно можно ответить на этот вопрос..............

Любовь Булах

почему они не знали что они делали в данный момент что ли

Ир
Ирина

Как это отрицательно можно ответить на такой вопрос?

Василий Про

1.Не была 2.Ничего не делаю 3.Это не моя ссылка в рабочем компьютере 4.Какая такая "спрашка"? 5.Вообще этот сайт не нравится 5.Хочу уйти 6.Не понял.......))

Елена

Нет не знаю......я иногда захожу сюда, когда есть время