Василий Про

А вы знаете что на вопрос 'Что вы здесь делаете?' 72% респондентов ответили отрицательно? 😄 😃 😀

Ответы · страница 3
Ан
Анастасия

Ничего не делаем...так что-ли?

Александр

Откуда мы знаем?Можно ссылку на какой либо источник информации?

Lena Lubaia

в каком смысле отрицательно?

Татьяна Мешавкина-Швецова

в смысле: "ничего не делаю"...?

Василий Про

👍 👌 на конец то! 😃

Весна

здесь только бездельники

Татьяна Наумова

а отрицательно
ЭТО КАК?

Василий Про

1.Не была 2.Ничего не делаю 3.Это не моя ссылка в рабочем компьютере 4.Какая такая "спрашка"? 5.Вообще этот сайт не нравится 5.Хочу уйти 6.Не понял.......))

Василий Про

1.Потому что.2.Повышаю свой ай кью.3.Убиваю время.4.Больше общаться не с кем.5.Не ваше дело.....))

Татьяна Наумова

но мне кажется что 3 и 4 да и 5 пункты тоже к отрицательным относятся..
я бы ответила просто-общаюсь... а на самом деле-отвечаю на многочисленные вопросы...

Василий Про

В них признание в посещении сайта.Значит ответ положительный.))

Татьяна Наумова

ааа... ну ладно.. продолжайте ----удачи вам

***Kym***

В смысле ..они не здесь ))?

Василий Про

1.Не была 2.Ничего не делаю 3.Это не моя ссылка в рабочем компьютере 4.Какая такая "спрашка"? 5.Вообще этот сайт не нравится 5.Хочу уйти 6.Не поняла.......))

***Kym***

Хреново им без чувства юмора ..))

Татьяна

Типа все технари... ну ну

Аптер Пётр Яковлевич

А отрицательно это как?

Василий Про

Светлана Агламазова

затрудняюсь с ответом))

Любовь Сидоренко

я просто дурака валяю...

Галина Мамаева

Но же отписались 😀

Александр Митич

то есть - Не делают!?!?!

Василий Про

Сергей Фофанов

Т.е. - бездельничают?!

Василий Про

1.Не была 2.Ничего не делаю 3.Это не моя ссылка в рабочем компьютере 4.Какая такая "спрашка"? 5.Вообще этот сайт не нравится 5.Хочу уйти 6.Не понял.......

Сергей Фофанов

Вот! Я об этом!

Юрий Большаков

и как:? Словами можно

Василий Про

1.Не была 2.Ничего не делаю 3.Это не моя ссылка в рабочем компьютере 4.Какая такая "спрашка"? 5.Вообще этот сайт не нравится 5.Хочу уйти 6.Не поняла.......

Юрий Большаков

Но это обычные отгороворки блудливых

Алиса

Ответили-это не я?

Василий Про

Алиса

А Вам какой ответ больше нравится?

Василий Про

Какой такой ответ?)))

Татьяна Зыкина

да я тоже не знаю

Вячеслав Игнатьев

Нас тут нет- так?

Василий Про

1.Не был 2.Ничего не делаю 3.Это не моя ссылка в рабочем компьютере 4.Какая такая "спрашка"? 5.Вообще этот сайт не нравится 5.Хочу уйти 6.Не поняла.......

Алёна Артёмова

как это??))))))

Плакат Любимым

работаю довольно редко,
а недовольно каждый день

Ко
Коко

как?!!!!!!!!!!!!!

Василий Про

А вот!))

Ко
Коко

ничего себе!

Татьяна Паршина

нет не знаю

Василий Про

А теперь?))

Татьяна Паршина

а теперь знаю, благодаря вам