Витя Шрек

Каждую пятницу я буду писать тут «сказки для взрослых». Поскольку мало места, то вы получите только начало, а продолжение только тем, кого «зацепит». Будет смешно, будет интересно, иногда больно. Это поможет вам, наши милые женщины, лучше нас понять, а мужчинам — быть внимательней к тем, кто рядом с нами. Согласны?

Ответы · страница 3
Планета

Еще как!

Витя Шрек

Оказывается, тут все любят сказки для взрослых!

Рафа

Хорошо)

Рафа

В пятницу))

Рафа

Начните писать свою сказку...

Рафа

Много слушателей набралось?)

Витя Шрек

Очень. Надо что-то придумать, чтоб сразу всем желающим рассылать.

Рафа

Вот и подумайте до пятницы)

Рафа

☕

Наталь

Ждем-с)

Любовь Крюкова

Можно.

Витя Шрек

Эта сказка о волшебном городе Фрагнбурге. Был я как-то раз в этом городе. И хотя обнесён он вокруг высокими стенами, вход в него свободный, через главные ворота. А вот выйти, по слухам, мало кому удавалось. Видел я даже некоторых, которые нашли тут своё счастье, но их были единицы. Однако самая главная особенность этого города была в том, что просыпаясь каждое утро, никто никого не помнил! Представьте себе: вы выходите погулять, встречаете своего вчерашнего приятеля и говорите ему — Привет, как дела, как твоя тётя поживает. А он смотрит на вас подозрительно и шипит в ответ — Отвали, чего шпионишь за мной, откуда тебе про меня всё известно?! Ещё у них есть странная традиция. Они вешают себе на шею таблички. Я раньше тоже такую носил, чтоб не отличаться от остальных. На табличке написан какой-нибудь вопрос.

Витя Шрек

Зачем они это делают, они и сами не знают. Бывало, пронесётся ватага школьников, и у всех табличка с надписью: «Есть ли жизнь на Марсе?». Пройдёт мимо расфуфыренная дама, а у неё - «Я вам нравлюсь?». А бывало и похлеще: Напишет кто-нибудь на табличке заумную мысль древнего мудреца, подойдёшь к нему — Привет, друг! А он в ответ —« Пшл в жп. Спсб» Не понятно, то ли человеку открылись какие-то истины или наоборот, мир стал размером с замочную скважину. Долго ли, коротко-ль бродил я по этому городу Фрагнбургу, но встретилась мне на пути Фея. У неё не было на груди никакой таблички. И заумных вопросов она не задавала. И исходил от неё необычный свет, напоминавший свет восходящего над морем солнца. Я провёл с ней всю ночь, а на утро, она подарила мне великий дар — она научила меня складывать сказки... С тех пор я хожу и рассказываю всем в этом городе мои сказки, в надежде, что они снимут с себя свои таблички и узнают друг друга......

Вадим Vad Фисенко

Давай

Витя Шрек

Сегодня, я расскажу Вам сказку о Вдувателе. Это даже не профессия на стеклодувном заводе, а скорее такой склад ума. Есть у меня друг Лёха. Отличный парень, но стоит ему увидеть на экране монитора приятные глазу мужчины формы, как тут же звучит из его уст знакомая всем фраза - «я бы ей вдул!». И вот однажды, мы решили с ним сходить под Новый Год в баню......Нет-нет, мы не пили горькую и в чужих квартирах не куралесили. Мы просто пошли в баню с финской сауной. А поскольку дело было в Голландии, то тут-то всё и началось!.........

Витя Шрек

Мало кто из наших соотечественников знает, что в Голландии, Бельгии и Германии все нормальные люди, как мужчины так и женщины, моются и парятся не раздельно. То есть совсем голые и все вместе. Ну традиция у них такая, что тут скажешь. Разделись мы тоже, и прямиком в парилку побежали, поскольку, уж очень скованно мы почувствовали себя под перекрестьем женских взглядов. Надо признать, что женские взгляды мы примагничивали не по причине каких-то выдающихся наших анатомических особенностей, а в виду той самой нашей скованности. Забираемся на вторую полку, постелили под зад полотенца и уселись поудобней. В это время, на одну полку выше, женщина тоже стелила себе полотенце, стоя к нам спиной. И нечаянно толкнула Лёху задом. Он повернулся в её сторону и......лицом к лицу столкнулся с таким Вельзевулом, какой и в страшном сне не может присниться! По его глазам, выражавшим одновременно страх, растерянность и стыд, я понял — он больше никогда в жизни не ляпнет - «я бы ей вдул!».......

Елена

О да

Витя Шрек

Расскажу-ка я вам страшную сказку про фашистов. Сказки ведь у нас для взрослых и само собой — для умных! Жил да был в тридевятом царстве злодей по имени Гитлер. И задумал он, как то раз, покорить весь мир и изничтожить всех не нужных ему людишек. А что бы наверняка всё получилось, заручился он поддержкой злого колдуна Геббельса. Этот самый Геббельс, был большой дока по части выдумывания всяких гадостей. Думал он думал, да и выдумал — превращать простой люд в живых, послушных зомби! Кроптел Геббельс днями и ночами, а Гитлер поторапливает — больше, больше,больше! Не успевал колдун назомбировать к сроку зомби-солдатов и зомби-рабочих. И придумал тогда злой колдун новый способ: собрать несметную толпу народа, да и сразу всех обратить в зомби. Всё быстрее, чем каждого по отдельности...

Витя Шрек

Все знают, чем это кончилось: битва была кровавая, много народу полегло, много ненависти осталось. Одержали победу добры молодцы, да не одни, а с подмогой купцов заграничных. Извели сообща иродов поганых и Камень поставили, чтоб не забыл кто ненароком. Извести то извели, а свитки с письменами колдовскими, Геббельса поганого, купцы заморские себе заныкали. «Авось сгодится»- подумали. Много-ли, мало-ли времени прошло, люди уж и про Гитлера, и про Геббельса забывать стали, как вдруг нежданно-негаданно стали купцы заморские зеркальца всем продавать. Да не простые, а колдовские — глянет простолюдин в него — и зомби становится. Стал народ большие и малые зеркала домой тащить. И не заметили, как сами в зомби стали обращаться!А задумали купцы заморские весь мир покорить и ненужных им людишек извести, обратив их в зомби послушных и ко всему равнодушных...

O*
Olga *

угу

Витя Шрек

Мало кто из наших соотечественников знает, что в Голландии, Бельгии и Германии все нормальные люди, как мужчины так и женщины, моются и парятся не раздельно. То есть совсем голые и все вместе. Ну традиция у них такая, что тут скажешь. Разделись мы тоже, и прямиком в парилку побежали, поскольку, уж очень скованно мы почувствовали себя под перекрестьем женских взглядов. Надо признать, что женские взгляды мы примагничивали не по причине каких-то выдающихся наших анатомических особенностей, а в виду той самой нашей скованности. Забираемся на вторую полку, постелили под зад полотенца и уселись поудобней. В это время, на одну полку выше, женщина тоже стелила себе полотенце, стоя к нам спиной. И нечаянно толкнула Лёху задом. Он, полный праведного гнева, повернулся в её сторону и......лицом к лицу столкнулся с таким Вельзевулом, какой и в страшном сне не может присниться! По его глазам, выражавшим одновременно страх, растерянность и стыд, я понял — он больше никогда в жизни не ляпнет - «я бы ей вдул!».......

Светлана Радуга

Да

Витя Шрек

Я расскажу Вам сказку о Вдувателе. Это даже не профессия на стеклодувном заводе, а скорее такой склад ума. Есть у меня друг Лёха. Отличный парень, но стоит ему увидеть на экране монитора приятные глазу мужчины формы, как тут же звучит из его уст знакомая всем фраза - «я бы ей вдул!». И вот однажды, мы решили с ним сходить под Новый Год в баню......Нет-нет, мы не пили горькую и в чужих квартирах не куралесили. Мы просто пошли в баню с финской сауной.А поскольку дело было в Голландии, то тут-то всё и началось!.........

Светлана Радуга

Там тоже баня общая для женщин и мужчин?

Витя Шрек

Мало кто из наших соотечественников знает, что в Голландии, Бельгии и Германии все нормальные люди, как мужчины так и женщины, моются и парятся не раздельно. То есть совсем голые и все вместе. Ну традиция у них такая, что тут скажешь. Разделись мы тоже, и прямиком в парилку побежали, поскольку, уж очень скованно мы почувствовали себя под перекрестьем женских взглядов. Надо признать, что женские взгляды мы примагничивали не по причине каких-то выдающихся наших анатомических особенностей, а в виду той самой нашей скованности. Забираемся на вторую полку, постелили под зад полотенца и уселись поудобней. В это время, на одну полку выше, женщина тоже стелила себе полотенце, стоя к нам спиной. И нечаянно толкнула Лёху задом. Он, полный праведного гнева, повернулся в её сторону и......лицом к лицу столкнулся с таким Вельзевулом, какой и в страшном сне не может присниться! По его глазам, выражавшим одновременно страх, растерянность и стыд, я понял — он больше никогда в жизни не ляпнет -

Светлана Радуга

мы в Австрии так же столкнулись. даже в полотенце нельзя))))

Витя Шрек

Да, такая у них традиция. И как, стыд был?

Светлана Радуга

Не то слово, не привыкли мы...

Людмила Шаповалова

Да

Витя Шрек

Итак, сказка о потерянном счастье. Для многих, простых людей понятие о счастье сводится к обильному возлиянию, пресыщению или ежедневному многократному соитию. Но, разговор пойдёт не о нём. Так вот, жили-были Мужик да Баба. Всё у них было хорошо: и дом огромнющий, и сын в помощь, и денег — куры не клюют. Одним словом, живи — не хочу!Трудились они с утра до вечера на ферме, и сын их там-же навоз вывозил. Но, случился кризис повсюду и пришлось нашим Мужику да Бабе, целых два чемодана с полтинниками на розжиг печки пустить! А знаете, как это обидно, когда во всём себе отказываешь, дитя родимое в говне копаться заставляешь и вдруг хрясь —и нету больше счастья! Но это ещё не конец.....

Витя Шрек

Собрали они манатки и подались в дальние страны. Снова стали копеечку к копеечке собирать, да добра наживать. И что вы думаете? Снова два чемодана накопили! Быстро сказка сказывается, да совсем иначе судьбина складывается! Познакомился Мужик с Заграничной Бабой. И показала она ему такие выкрутасы в постели, какие ему и во сне не привидятся никогда. Бросил он свою Бабу и подался к Заграничной, прихватив с собой и чемоданы с деньгами — уж больно падкая та была до злата да брыльянтов. Дальше и дураку понятно, чем всё закончилось. А что же сын-то ихний? Да всё нормально: женился, наделал кучу детей и уже успел один чемодан денег накопить. Вот ведь, какое бывает счастье!

Витя Шрек

Пришлось, по просьбе слушателей переделать концовку...

Витя Шрек

Сын-то ихний женился, завёл детей и уже успел один чемодан денег накопить. Всё путём. А вот Баба наша, первый раз в жизни на море съездила, как Мужик-то её сбежал, первый раз в жизни в Париже побывала и первый раз за сорок пять лет радость от жизни вкусила. Вот и пойми тут — в чём оно, счастье-то.

Ирина Игнатенко

Да

Ирина Игнатенко

пока

Екатерина Вихрова

да

Витя Шрек