F1
Farida 16 Reg

Как быстро избавиться от простуды на начальной стадии?

Ответы · страница 2
Руслан Рубцов

как ни банально-водка,можно с мёдом и под тёплое одеяло,доза каждому своя

Руслан Рубцов

можно попробовать мёд с тёплым молоком

Руслан Рубцов

редко болеешь и редко приходится мёд есть?

Златка Золотая Она Же Зая

луковая ингаляция, полоскание носа, горячее питье а лучше идите в баню...

Златка Золотая Она Же Зая

это нормально...помогает очень

Даниил Новиков

Всем привет, о Златка уже к новому году готова?

Даниил Новиков

пока нет, можно не на в\ы, почему то коробит)))))))))))))

Саша

облиться холодной водой в душе) я так делаю уже пять лет не болею почти)

Uma Medved Murodov

терафлю очень хорошо помогает, а из народного-чай с медем и лимоном

Uma Medved Murodov

к нам часто с концертами приезжает Парвиз Назаров, как он Вам?

Uma Medved Murodov

я посещал его концерт в Астане в честь дня независимости казахстана

F1
Farida 16 Reg

проработала два года, уволилась

Uma Medved Murodov

99году из за шрама на теле меня не взяли в Алматынский академии гражданской авиации

Uma Medved Murodov

да из за этого не состоялось моя мечта

Дмитрий Александров

Пить горячий чай, с лимоном и думать о хорошем! Мне всегда помогает!

(◆_◆)

Лимон. Водка с перцем. Горячий куриный бульон запить спрайтом.

F1
Farida 16 Reg

болею, ничего не чувствую, целыми днями ничего не ем, уколы перебивают организм, шатает даже лежа, и есть хочется только по ночам

(◆_◆)

Голова болит? Дышать тяжело?

F1
Farida 16 Reg

болит ,тяжело, все кружится, вот и кровь с носа льется

(◆_◆)

Жесть, больнючий,зараза.....мощный антибиотик, если перебрать с ним, то микрофлору ЖКТ могет посадить, пей кисломолочку или линекс, а если голод донимает, то это тож хорошо... а спишь как? Удается нормально закемарить?

F1
Farida 16 Reg

нет, сплю плохо, вот сейчас хочу есть, и сил нет, просыпаюсь среди ночи или под утро

Се
Сергей

в баню с березовым веником и малиновым чаем, пропариться и все

F1
Farida 16 Reg

хочется уже утром не болеть

Се
Сергей

так если хорошо пропаришься то и не будешь

Се
Сергей

Се
Сергей

Евгений Заико

баня, алкоголь, физнагрузки, но сердце должно быть здоровое

Кот. Просто Кот.

2 стакана с перцем, 2 стакана с солью и 2 стакана просто так.))

F1
Farida 16 Reg

стаканы с чем?? только не алкоголь

Кот. Просто Кот.

не.. не алкоголь..)) водка.)))

Бо
Борис

2 бокала глинтвейна и теплый плед , с нежными объятиями

Бо
Борис

ну... не отчаивайтесь и все будет хорошо

F1
Farida 16 Reg

не отчаиваюсь, все к лучшему) спасибо за пожелание)

Женя Ололош

я сразу принимаю асицилсилициловую кислоту...помогает

Ди К

Если лечить то за 7 дней если не лечить то за неделю

Павел Шило

Кушать хорошенько и влюбляться это самое главное.

Павел Шило

Вы рослая девочка ну ни как ни могу в Вас влюбится.

Павел Шило

Я же внимательно посмотрел.

Илья

Аспирин, и пропотеть ночь,с утра как и не было

Святой Маньяк

Чай с малиновым вареньем и плотно укрыться

Юльция

еще теплое молоко с медом помогает)

Юльция

Пожалуйста, выздоравливайте

Міша Шамрай

много жидкости принимайте,мне помогало ✌️

Евгений Шишкин

Тоблетка аналгина и под два одеяла спать

Евгений Шишкин

Пропотеть надо ( или одно но очень тёплое)

Евгений Шишкин

Неспорю не понятное ощущение зато эфективно

F1
Farida 16 Reg

пропотеть пропотеешь а потом мерзнешь

Александр

чеснок кушайте,чая горячего пейте))

Александр

а я люблю)) ем его периодически))

Александр

особенно горячий борщ с чесноком,с перцем острым..ммм вкусно-то как)))

F1
Farida 16 Reg

я от простуды голодую несколько дней, вот потихоньку аппетит возвращается)

Александр

вот сам недавно чуть не простыл..,пронесло)) вот нужно чеснока вечером поесть))

F1
Farida 16 Reg

ешьте ешьте, и не болейте!)

Кира Кира

В пол стакана воды выжать лимон.

Кира Кира

и так раза два в день ) или три. Главное, чтобы не было повышенной кислотности. Если проблем с желудком нет, то отличное средство )

Машка ↯ Ёпрст

зеленый чай с красным перцем

Машка ↯ Ёпрст

да главное не переборщить а так он и не чувствуется

F1
Farida 16 Reg

мне такие мощные уколы кололи, ягодицы отказывали((( за одну ночь пропало режущее чувство в горле, поплатилась я конечно этими уколами своим здоровьем, как говорится одно вылечило - другое поколечило

Машка ↯ Ёпрст

вот это точно еще и денег не малых стоит

F1
Farida 16 Reg

не то слово, а теперь опирация во сколько обойдется бог знает

Машка ↯ Ёпрст

мда уж...ну выздоравливайте скорее удачки вам желаю