Данунах Первый

Я придумал как троллить сотовых операторов... надо распечать всякие ненужные сообщения бред рекламу.. вкладывать в конверты и передавать руководителям, секретарям. менеджерам. Руководителям с грифом ЛИЧНО В РУКИ, СЕКРЕТНО, НЕ ВСКРЫВАТЬ БЕЗ пресутствия сотрудник СБ.
Они же рассылают всякую фуйню... в случае каких то вопросов сказать ЭТО БЕСПЛАТНАЯ УСЛУГА я вас на месяц бесплатно подписал!
Или прийти в их офис с магнитофоном на батарейках, включить громко музыку и стоять пока не заиипуцо, сказать что ЭТО БЕСПЛАТНАЯ ДЕМОНСТРАЦИОННАЯ УСЛУГА, отключить можно если отправить СМС на номер (тут свой номер мобилки) с текстом МУЗЫКА НЕ ИГРАЙ...

Ответы
Хельга Шувакина

ДА УЖ..изобретательны.)) 🙂

Лю
Людмила

а форму тела не попортят?