Ду
Дурик

А если запретить продавать в аптеках без рецепта абсолютно все лекарства, "больных" сразу станет в разы меньше?😁😁😁

Ответы
Галина

ТАК ОНО И БЫЛО ,НО МНЕ, МАЛЕНЬКОЙ, ДАВАЛИ И без рецепта и ВСЕ ХОРОШО ЗАПОМИНАЛА ,И ДО СИХ ПОР память на лекарства еще пока не страдает . НЕОБХОДИМ БЫЛ АСПИРИН, ЦИТРАМОН, АСКОФЕН ,,сульфадимезин ,потом пошел сульфален при пневмонии.

Сергей Зимин

Я тоже так считаю. Просто люди будут покупать не нужные лекарства и умирать

Ду
Дурик

Народ любит лечиться...плюс реклама

Сергей Зимин

Это точно

Та
Татьяна

аптечный бизнес прогорит.

Ду
Дурик

это врядли

Одинокая Сволочь

тогда фармацевты с врачами потеряют свою "силу"

Ду
Дурик

Да

Ух
Ухтышка

Да только в прибыли будут

Ду
Дурик

Больных меньше будет

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Фармацевты разорятся))

Ду
Дурик

Не надо на меня тьфу....сисю мне надо...екатерингбургскую😁😁😁

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Тьфу на тебя ещё раз!))

Ду
Дурик

Ты не тфукай))) а натурируйся)))

Ду
Дурик

😜

Александр Шебалин .

Не знаю,попробуйте.

Blondes Gift

Врачи разбогатеют.

Blondes Gift

0,5 за 7-10 € кусается...

Ду
Дурик

самтрест тогда

Blondes Gift

Если учесть ингредиенты, стоимость воды и электричества или газа, то самтрест выходит даже дороже)

Ду
Дурик

бред....в любом случае раз в 10 меньше будет

Blondes Gift

Уже считали))