Светлана

здравствуйте такой вот вопрос о законах может ли обычный человек не сотрудник жкх т. д т. п. находиться на крыше домоа?

искал какиенибудть законы об этом нашол только от2003 года о запрете нахождения на крышах но примерно в 2008 году слышал по радио что можно находиться на крышах в количестве до 4 человек.

Анна Кипоренко

могут по крышам ходить только дворники, и жильцы этого дома, все остальные это посторонние личности.