Нурик Пазылов

Еей паскажите мне почему вы ненавидите кыргызов

Ответы
Anin

я к ним спокойно отношусь... вот к узбекам у меня более сложное отношение

Нурик Пазылов

вопшето я тож ненавижу их они хотели захватит завладеть нашей землей было больщая битва 2010 году

Anin

ну вот, вы ненавидите целый народ, а сами удивляетесь, почему кто-то не любит киргизов

Александр Камин

а вы что нас любите?в вашей стране вы наших за людей не считаете

Нурик Пазылов

не все одинаковы уважаемый я лично скажу одно я люлю россию потому что они помогли нам когда то и помогают

Александр Камин

но не все так думают,а высказывание я бы дома,это вопрос мы то дома

Андрей Миненко

Вы что перепутали ,я самый миро любимый человек,я всех уважаю!

Нурик Пазылов

хорошо извините просто я много раз видел в россии кыргызов даже маленькие школьники избивают

Андрей Миненко

Да это реальна беда с нацизмом,но я росиянин ,а Крымчанен:)

Настя И.

я такого вроде нигде не обозначала.. я не рассистка..

Tamara Peliksiene

Это не ко мне. Каждый народ заслуживает уважения. 🙂

Елена Курьянова

да я спокойно отношусь к другим национальностям.

Вера

Абсолютно толерантна к любой народности!!!!

Zumkin ..............

Я лично ко всем нациям нормально отношусь

X X

кто, я??!!! та хто енто сказал, хоспади?!

X X

я не спорю в казань я бы и сам не поехал к примеру и насчет воронежа подумал бы

Нурик Пазылов

ааа но все же спасибо вам вы очень хароший человек

X X

я считаю русские нормально относятся к приезжим, а вот в некоторых республиках русскому можетбыть не по себе

X X

а друга могли поранить чечены к примеру кавказцы это такие люди

Нурик Пазылов

нет кароче видел троих русских парней у них были татуировки на руках флаг германии ну гитлера

Ekaterina Ivanova

я хорошо ко всем людям отношусь

Д:
Джонни.. :)Герс

я к ним абсалютно нейтрален

Нурик Пазылов

я рад

П(
Периште (~_*)

Я кыргыз и люблю кыргызов

Нурик Пазылов

я тож

Дарья Кудренко

я ровно отношусь ко всем

Нурик Пазылов

я люблю россию хотя мой родина кыргызстан

Дарья Кудренко

все люди одинаковые и нельзя говорить,что русские хорошие,а другая нация плохая.Это несправедливо

Нурик Пазылов

даа ты права и ище спасибо за ответ ты очень добрая

Дарья Кудренко

спасибо вам

Моя Правда

я с ними даже не знакома

Валентина Акмаева

мне все равно кто ты

Нурик Пазылов

я кыргыз и я хотел бы по служит великому россию

Анастасия Воронина

ты кто такой???=)

Нурик Пазылов

я кыргыз и горжусь етим

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ?

Нурик Пазылов

моего друга пырнули ножом четвера русские парни

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. НО ДЕЛО НЕ В НАЦИИ. ЕСТЬ ПОГОВОРКА, В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА. ЭТО КАК РАЗ И ОТНОСИТЬСЯ К ТЕМ , КОТОРЫЕ ЭТО СОВЕРШИЛИ.

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. НО ДЕЛО НЕ В НАЦИИ. ЕСТЬ ПОГОВОРКА, В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА. ЭТО КАК РАЗ И ОТНОСИТЬСЯ К ТЕМ , КОТОРЫЕ ЭТО СОВЕРШИЛИ.

Нурик Пазылов

я так хотел чтоб кыргызы и русские жили мирно

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

НУРИК ПРОСТИ НО Я НЕ РУССКАЯ, НО УМЕНЯ ОЧЕНЬ МНОГО ДРУЗЕЙ И ОНИ, РАЗНЫХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ.

Мэри Лу

так надо

Нурик Пазылов

вы можете обяснит подробно что они вам плохого сделали

Мэри Лу

они убили мою маму

Нурик Пазылов

а извините мне жаль честно очень жаль

Мэри Лу

да нет, мы потом станцуевали на её могиле, а один кыргыз танцевать не умел разбил хорошую и дорогую бутылку шампанского. С тех пор я их недолюбливаю.

Нурик Пазылов

понимаю

Мэри Лу

Да и были времена, когда приходилось жить по 150 человек в коробке из под обуви, и 149 человек стабильно были киргизами. А мне оставалось очень мало места.

Артур Григорьев

незнай

Нурик Пазылов

должен