Юличка Муталеева

От куда появилась земля и вообще вселенная ? И появилась живность

Ответы
Сергий Отец

- Как появился Мир? - Господь пересолил суп. Рассердившись, Он выплеснул суп вместе с ложкой на ближайший камень. Так образовался Океан. Второпях, пытаясь выловить ложку (вещь антикварная, подарок тёти Сары), Бог ошпарил руку. Так появился Мат и чуть позже Гель от ожогов. Для охлаждения ситуации были созданы Дождь и Ветер. Чтобы облегчить поиски, Он сотворил Свет. Тьма возникла несколько раньше как непредсказуемый побочный эффект при выращивании Чёрных Дыр. Ложка к всеобщей радости была успешно извлечена и водружена на своё законное место. Вылитый же бульон со временем остыл и дал жизнь первобактериям. Далее - всё по Дарвину.

Андрей Просин

Не было ничего, потом этому ничего это надоело и ничего умерло от скуки. На этом месте Появилась вселенная. Соответственно аналогично появилась жизнь

Вадим Сперанский

Мы точно не знаем. Но наиболее обоснованные теории это большой взрыв- теория зврождения жизни из первичного бульона. Ну и далее по теории эволюции

Диего Буэнависта

вот вам вопрос как спецу что лучше тратить деньги неа пилотируемую космонавтику или наводнить всю солнечную систему автоматичесикими зондами(2дешевле)

Вадим Сперанский

Но я не спец по космотехнике, я лишь разрабатываю микроэлектронные компоненты, которые применяются в этих аппаратах. Могу только предположить, что беспидотники для первичного исследования больше подходят. А именно это сейчас и в приоритете. Нам пока еще не нужен подробный анализ, который можно провести только с использованием людей. Так что беспилотные зонды я думаю более перспективная отрасль.

Диего Буэнависта

а я вот считаю что пилотируемая космонавтика не нужна мы человечество можем двинуть в космос только тогда когда допустим на другой планете можно будет посадить яблоню но это наврятле случиться

Вадим Сперанский

Эм... Что значит не нужна. Нужна. Если не развивать её совсем то клшда понадобится подробное исследование, не долетим. А если не развивать птлотируемую технику то про пассажирскую вообще можно забыть

Диего Буэнависта

да но с м арсом ваще ничего не выйдет

Сергей Воронцов

Мне вот интересно больше всего,кто породил того,кто создал вселенную.Он же тоже должен где то жить?И о куда вообще родилась у него эта идея?

Юличка Муталеева

Вот вот и мы голову ломаем

Романтик .

Есть тории создания планет и звёзд..как и теории создания жизни... Никто точно не скажет "откуда", предполагают только "как"!

Юличка Муталеева

Вот вот а хочется знать конкретно

Katastrofa

земля - сталкивались прото-планеты, вселенная - взорвалась сингулярность, живность - хим реакции воды и лавы = начало жизни

Юличка Муталеева

Спасибо

Станислав

Какой ёмкий вопрос вы задали! А в школе училка ничего не рассказывала, или прогуливали,с?

Станислав

А это вам не конкретика? Или нужно сказать: Бум-м-м!!! Взрыв! И далее в том же духе.

Юличка Муталеева

Это предположения учёных так сказать мысли

Станислав

Ага! Ученые вам не авторитет, давайте у Спрашки спросим: она нам тут быстренько гипотезы соорудит, про Бога расскажет...

Юличка Муталеева

Ага уже рассказывают

Станислав

О чем и речь.

Иван Рыков

судя по народонаселению нашей планеты то большая часть из задницы

Ричард Форд

я тоже об этом думаю , Откуда ? и как всё это сформировалось .

Юличка Муталеева

Блин столько книг перечитала так ответа и нет

Ричард Форд

а потому что никто не знает

Юличка Муталеева

Но хочется узнать

Ричард Форд

бесполезно

Юличка Муталеева

Печально

Июнька

кто бы знал..мы даже не песок вселенной, а так...тьфу..

Nikolay Potashov

такое впечатления, что только вы этого не знаете))

Из
Издалека

Чего-чего, а живности тут хватает...

Nikolay Potashov

только не так как в библии "каждой твари по паре", здесь сходят с ума по одиночке.

Из
Издалека

Ага)

Nikolay Potashov

А насчёт земли это всё инопланетяне....

Игорь

Читайте Библию. Иегова создал за семь дней

Виктория Молдакова

Вроде Бог создал. А там фиг его знает

Виктор

животные произошли от нас

Леша Фокин

Бог создал за семь дней

Юличка Муталеева

Пробовала а конкретного ответа нет

Леша Фокин

Обратиться надо в фсб

Леша Фокин

НУ иди а цру

Галина Вербицкая

Это не известно никому.

Валентина Киприянова

википедия вам в помощь

Александр Харлов

Создатель сотворил

Юличка Муталеева

А он кто и откуда

Александр Харлов

Не знаю

Юличка Муталеева

Вот вот и некто незнает

Нурлан Кусманов

Это творение бога

Юличка Муталеева

Бог от куда

Ма Лой

Инопланетяне

Юличка Муталеева

А они от куда