- Как появился Мир? - Господь пересолил суп. Рассердившись, Он выплеснул суп вместе с ложкой на ближайший камень. Так образовался Океан. Второпях, пытаясь выловить ложку (вещь антикварная, подарок тёти Сары), Бог ошпарил руку. Так появился Мат и чуть позже Гель от ожогов. Для охлаждения ситуации были созданы Дождь и Ветер. Чтобы облегчить поиски, Он сотворил Свет. Тьма возникла несколько раньше как непредсказуемый побочный эффект при выращивании Чёрных Дыр. Ложка к всеобщей радости была успешно извлечена и водружена на своё законное место. Вылитый же бульон со временем остыл и дал жизнь первобактериям. Далее - всё по Дарвину.
Не было ничего, потом этому ничего это надоело и ничего умерло от скуки. На этом месте Появилась вселенная. Соответственно аналогично появилась жизнь
Мы точно не знаем. Но наиболее обоснованные теории это большой взрыв- теория зврождения жизни из первичного бульона. Ну и далее по теории эволюции
вот вам вопрос как спецу что лучше тратить деньги неа пилотируемую космонавтику или наводнить всю солнечную систему автоматичесикими зондами(2дешевле)
Но я не спец по космотехнике, я лишь разрабатываю микроэлектронные компоненты, которые применяются в этих аппаратах. Могу только предположить, что беспидотники для первичного исследования больше подходят. А именно это сейчас и в приоритете. Нам пока еще не нужен подробный анализ, который можно провести только с использованием людей. Так что беспилотные зонды я думаю более перспективная отрасль.
а я вот считаю что пилотируемая космонавтика не нужна мы человечество можем двинуть в космос только тогда когда допустим на другой планете можно будет посадить яблоню но это наврятле случиться
Эм... Что значит не нужна. Нужна. Если не развивать её совсем то клшда понадобится подробное исследование, не долетим. А если не развивать птлотируемую технику то про пассажирскую вообще можно забыть
да но с м арсом ваще ничего не выйдет
Мне вот интересно больше всего,кто породил того,кто создал вселенную.Он же тоже должен где то жить?И о куда вообще родилась у него эта идея?
Вот вот и мы голову ломаем
Есть тории создания планет и звёзд..как и теории создания жизни... Никто точно не скажет "откуда", предполагают только "как"!
Вот вот а хочется знать конкретно
земля - сталкивались прото-планеты, вселенная - взорвалась сингулярность, живность - хим реакции воды и лавы = начало жизни
Какой ёмкий вопрос вы задали! А в школе училка ничего не рассказывала, или прогуливали,с?
Училка не говорила про это
Враки, Юлечка! По астрономии обязательно говорили про вселенский взрыв, образованные при этом планеты. Да почитайте в Гугли, если прозевали на уроках.
Про это мы знаем а конкретики нет
А это вам не конкретика? Или нужно сказать: Бум-м-м!!! Взрыв! И далее в том же духе.
Это предположения учёных так сказать мысли
Ага! Ученые вам не авторитет, давайте у Спрашки спросим: она нам тут быстренько гипотезы соорудит, про Бога расскажет...
судя по народонаселению нашей планеты то большая часть из задницы
я тоже об этом думаю , Откуда ? и как всё это сформировалось .
Блин столько книг перечитала так ответа и нет
а потому что никто не знает
кто бы знал..мы даже не песок вселенной, а так...тьфу..
такое впечатления, что только вы этого не знаете))
Чего-чего, а живности тут хватает...
только не так как в библии "каждой твари по паре", здесь сходят с ума по одиночке.
А насчёт земли это всё инопланетяне....
Читайте Библию. Иегова создал за семь дней
Вроде Бог создал. А там фиг его знает
животные произошли от нас
Бог создал за семь дней
Это тож мне интересно.почитай Библию там все написано
На тарелке летучей прилетели
Юличка незнаю загуглить попробуй
Пробовала а конкретного ответа нет
Это не известно никому.
википедия вам в помощь
Создатель сотворил
Не знаю
Это творение бога
ты незнаеш
Только предположения а конкретики нету негде
Во всем но такой вопрос ему не по силам
Нет но есть мужчина с которым живу
развыден и жывеш другом муже
ааа мужем занимаешся траном