♛ О*Contra Spem ♛

А вас не пытались избить за дерзость в общественном месте?

Ответы
Владимир Терентьев

Не торопись в любви
Тавал
Не торопись в любви признаться,
Сначала сделай выбор свой.
Всегда успеешь ты расстаться,
Подумай только головой.

Как жизнь прекрасна! И до боли
Всего себя отдай мечте
И, если будет мало воли,
Ты не теряйся в суете.

Так верь пока, доверься сердцу
Не подведёт оно тебя.
И ложь, коварство по соседству,
Но ты живи всегда любя.
16 сентября 2017 года

Ринат Фамутдинов

Раз 5... на дискотеке... комсомольцы посчитали, что группа "Чингисхан" противоречит курсу и политике партии, а потом я в туалете (курилке) отметелил ответственного(!) секретаря по идеологической работе за высказывания о физиологических особенностей работника школьного отдела)

Сергей Из Сибири

Чукотский шаман начал хамить в очереди за водкой и получил пару ударов в бубен.
( со мной к счастью такого не случалось )

Сергей Из Сибири

Смеюсь вместе с Вами )
😄

Елена Островская

Я законопослушная гражданочка и веду себя везде прилично...и в общественных, и в необитаемых местах...

Валерий Максимов

пытались, но только не за дерзость...... за правду.................хотя в этом случае наверное одно и тоже...

Александр Луньков

Ну посмотрите на меня, ведь я не дерзкий! 😇 Хотя, не скрою, иногда бываю резким 😁

Тимофей Глебов

Типа ты че такой дерзкий а! пойдем поговорим у меня там друг заждался.

Звездочет Дальнобой Торонто

одни уже пытались отдыхают кто в реанимации кто в трвматологии

Гульнара Латыпова

Не женское это дело,но иногда так и хочется ,что б рот закрыли.

S D

Пытались?!! Да у некоторых это просто хобби какое-то

Вера Швецова

только за парня с которым встречалась

Вера Швецова

но не успели даже пальцем ударить.он во время подошел

Вера Швецова

зато потом такими друзьями стали

♛ О*Contra Spem ♛

да вы что? ничо себе ... классно

Вера Швецова

вот,вот!!

Вера Швецова

еще как здорово

Олег Храмов

не ужели вы такая дерзкая?

♛ О*Contra Spem ♛

Я ? .. не из низшего сословия ...и говорить то , что я думаю - это моё законное право

Татьяна Шарловская

Я в таких местах не бываю

Юрий Кузичев

Ох дрались как в прошлом

Ирина Хакимова

А я умею сдачи давать!

♛ О*Contra Spem ♛

маська ...ты меня рассмешила

Георгий Ю.

а что вас пытались???

Георгий Ю.

ну зачем -же так дерзить???тем более женщина-мусульманка!

♛ О*Contra Spem ♛

хмм .. именно со мной не пройдёт мужское хамское поведение ..тебе ясно?!

Георгий Ю.

ахахах...а мы, что в одной песочнице играли,что Вы мне тыкаете...точно невменяемая....получишь когда нибудь...по физиономии!!!

♛ О*Contra Spem ♛

а ты не боишься?..за свою челюсть?

Георгий Ю.

да я уже трясусь....ты вонючка иди помойся,потом свой поганый рот будешь открывать мразь....

Вера Гудкова

могли много раз.

Аптер Пётр Яковлевич

А Вас пытались?

♛ О*Contra Spem ♛

конечно ...авторитеты местные спасли

♛ О*Contra Spem ♛

я же Дон Кихот .. в женском образе... всегда вступлюсь за слабых и тех кого обижают ..

♛ О*Contra Spem ♛

да хам какой-то оскорбил мою преподавательницу..потом перекинулся на меня.. тогда мне уже было не до шуток - он был , как бык , здоровый

♛ О*Contra Spem ♛

нет . но за меня его быстро проучили..он был просто пешка ..