Ми
Милана

Мне один человек говорил- каждому человеку раз в жизни приходят большие деньги! Когда моя очередь настанет???

Ответы
Владислав Потанин

У меня так было только не смейтесь у меня на балкон постоянно голуби залетают друг говорил что это к деньгам так оно и было и я помогал друзьям одному другу шкаф собрал 3000 тысячи в кормане другому компьютер собрал тоже 3 тысячи считай сборка и установка винды я ему поставил другому раковину поставил ещё 3 тысячи итого 9 тысяч за месяц я заработал всё в разные дни и мне всегда так визет

Андрей Акбаров

90% этих денег никто никогда не увидит их можно только заработать или добыть мошенническим способом и стоять в очереди пустая трата времени😉

Алекс Венцель

Это действительно так: Каждому даётся один шанс, но лишь один из тысячи может с толком распорядиться этим подарком судьбы...

Неизвестно Неизвестно

когда на вашей улице перевернется инкосаторская машина

Ал
Алекс

В том случае когда приложит некоторые усилия

Виктор Дайвер

Сами по себе не придут, может появиться шанс

Вячеслав Серкин

Большие деньги приносят большие проблемы.))

Ал
Алексей

у меня должны были но москвичи сперли

Игорь

Для кого и тысяча - большие деньги...

Ми
Милана

150000000$ будет достаточно

Игорь

На такую сумму очереди ждать придется долго... Нужно быть скромнее в своих амбициях.

Ми
Милана

Надоела уже мне моя скромность и гонка на выживание

Игорь

Это первая ловушка для начинающих

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Они уже приходили...вас дома не было

Eduard Mielke

Так я тоже, жду прихода.😆😅😂

Серёга

Когда на гаре рак свистнет 😊

Икбол Абдурасулов

А Вы готовы к этому моменту?

Александр Шебалин .

Как только,так сразу.Ждите.

Бенвенуто Челлини

🖼Ничего личного))

Игорь Калиниченко( Русский)

Ой? Вы не похожи на лжеца. )))

Человек Из Стали. С Криптона

может ты их прошляпила?

Григорий Шапиро

Наберись терпения...))

Иван Иванович

Жди.. Мне же ппришли..

Смена Мерности

За мной будете😁😎

Ina Jin D Rin

Всё идёт по плану, а план идёт по кругу, а я в кругу последний...

Ina Jin D Rin

Группа "Гражданская оборона" и Егор Летов

Смена Мерности

Слышала. Но там миллион куплетов)