Ирина Кобзар

Когда от человека смердит внутренней гнилью, при этом эта гниль распостраняется на окружающих .. Как быть?

Ответы
Alexandr Kalikin

Надень...ОЗК....виртуальное но с функциями реальными....Общевойсковой защитный комплект (ОЗК) — средство индивидуальной защиты, предназначенное для защиты человека от отравляющих веществ, биологических средств и радиоактивной пыли. ОЗК состоит на вооружении Вооружённых Сил Российской Федерации (ВС России), многих стран бывшего СССР и является средством индивидуальной защиты военнослужащих всех видов ВС и родов войск. Используется совместно с респиратором или противогазом.

Ирина Кобзар

Гениально..:-)

Alexandr Kalikin

....))...

Ася Сонина

Источай духовный аромат такой силы, чтоб он заглушал эту гниль. Но кажется, что ты слаба. Можешь только констатировать чужую гниль, ничего не меняя в себе. Не понимая, что подобное притягивает подобное

Александр Панарин

самой укрыться от этой гнильи и предупредить остальных,на сколько вас хватит:сам знаю,вперед:все зависит от Вас !!! ✌️

Раш

Помойка тоже воняет, Вы же её обходите подальше, а не живёте на ней😉

Алекс Венцель

Обойти такого человека стороной и идти дальше своей дорогой...

Андрей

ты же знаешь, что на третий день придавать земле требуется.

Капитанская Дочка

ооо.. тяжело... нужна революция... У нас директор таким был

Гук Игорь

если вас что либо раздражает это есть и в вас

Ро
Розочка

нуууу...поехали...зайчики в трамвайчике....

Ирина Кобзар

Безусловно ..))

Ро
Розочка

а без этого нельзя...

Ирина Кобзар

Без чего?

Al
Alex

сторониться- трупный яд опасен иногда..

Ирина Кобзар

Всегда..

Андрей Евдокимов

Подальше надо быть от этой гнили!

Где Ты Там И Я

Терпи. Ему не долго осталось.

Вадим Урманчин

не общаться с этими людьми

Ирина Кобзар

Точно

Вадим Урманчин

я так на таковых хрен кладу

Владимир Николаевич

обходите таких стороной )0

Александр Кобликофф

сжечь и закопать (шутка )

Кристина Про100

Посыпать его ромашками

Андрей Васильевич Кудинов

😇 терпеть 😑

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Лопата вам в помощь)))))

Th
Theodore

Чужой против Хищника

Ирина Кобзар

Типа того..

Ка
Калянс

Подари ему лезвие

Ирина Кобзар

Зачем? ?

Ка
Калянс

Суицид,и нет гнили