Солоха

Оказывается, Россия-чемпион мира..по блатному капитализму...Очередная "победа" ?

Ответы
Владимир Ильин

Всё что блатное - тут мы впереди планеты всей!
Был блатной социализм, теперь блатной капитализм и движемся к блатному рабовладельческому строю!
Юаньзай, добры люди!

Александр

Да уж...Базарная экономика никак не устаканится, да ещё оружие не продают, как в США времён становления, это на порядки ускорило бы процесс...

Дмитрий Лебедев

Очередная кряква. Ученик не будет выше учителя, а учитель, проводник и пример наш в этом вопросе - США. Посмотрите фильм Император Обама...

Де
Дед'уктор

Да! Именно об этом я кричал еще в 2010-2012 годах. Но никто меня не слушал. А где вы нашли эту новость?

Солоха

Кто-то твитнул)))

Де
Дед'уктор

Именно блатная система убила СССР и сейчас не даёт развиваться России!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ина, прошу Вас, не нарывайтесь))) А то Вас выгонят из партии))))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не чемпион,вероятно не видели друих странах...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да россия по понятиям живет а не по закону...

Николай Монаков

Ура товарищи ! Или тут гусь со свиньей

Виктор Николаев

Инесса специалист по капитализму?

Солоха

увы...

Виктор Николаев

А капитализм сейчас не знает, где ему искать пятый угол. Россия не исключение.

Артур Иванов

Это же понимашь многоходовочка....

владимир чапленко

не мы первые и не мы последние

Николай Симоненко

чемпион мира в этом Америка

Aleks Sh

👍👍👍😂😂😂

*** Брюлечка ***

👍 😝

Анатолий Тарасов

Это было ясно еще в 90-е