L S D

грустно.. расскажите анекдот?

Ответы · страница 7
Наталья Таурите-Тауринш

Трындец, захожу в бар к пордуге, сидим за стойкой...Ко мне начал клеятся один мужичек..Спрашивает - Ты замужем? Отвечаю -Да!,

Наталья Таурите-Тауринш

А любовник есть?- Имеется - отвечаю. Тогда может покатаемя на тачке? - Своих колесах - отвечаю. он- чего же ты такаю крутая в бар забрела? Да чтоб на вас Лохов посмотреть!- весь бар взорвался от хохота.

Наталья Таурите-Тауринш

Еще хочешь?ДЛЯ ДУШИ........ОТ LUNA56........http://www.playcast.ru/view/6393761/6695f536fe79a0727f17a53acc65afdbd82baba1pl

Соломина Елизавета

Прочитала совсем недавно в журнале. Если вы считаете себя белой и пушистой, то пора сходить в солярий и сделать эпиляцию)

L S D

😄 кстати, это и настроение поднимает)))

Людмила

Бригаде, работавшей на дне карьера, сообщили, что привезли аванс. Так быстро по карьерной лестнице не поднимался никто.

Людмила

— вот вы говорите,что человек может все.
— да может...
— хорошо.вот выдавите зубную пасту...выдавили?теперь засуньте ее обратно...

Людмила

Вы уже не грустите? Я рада.

Людмила

😄

Владимир Соболев

Доктор закончил обход в очередной палате и на выходе говорит :- Так, Иванов и Петров до свидания , а вы Сидоров прощайте.

Владимир Соболев

Больной врачу : -Доктор, я буду жить? Врач в ответ : Хм, а стоит ли?

Константин Саяпин

на скамейке две бабушки: Опять наркоманы на чердаке анашу курят - Откуда знаешь? - да вон крокодилы с чердака полетели!!

Василий Шелгунов

когда ты увидешь машину сзади с себя со спец сегналами ехавшую по мкаду и прижимающиеся в твой бампер что ты сделаешь?

Галина Серебрякова

Собрались на симпозиум женщины. изменявшие мужьям. Кто изменил 1 раз сидел на первом ряду, кто 10 - на десятом... Слышали?

Тэ
Тэдди

как-то я встречался с такой же девкой, что рассказывала аналогичные истории. в итоге оказалась врушкой-вротберушкой

Тэ
Тэдди

Соседняя очередь всегда движется быстрее. /Наблюдение Этторе/

L S D

это и во время пробок так))

Тэ
Тэдди

Женщина заходит к гинекологу. Врач мужчина. Она:— Простите доктор, вы можете мне помочь?— Ну, надеюсь, что да. Проходите, рассказывайте.— Понимаете, доктор, когда я занимаюсь этим, ничего не чувствую.— Что ж, раздевайтесь, давайте проверим. Занимаются они этим час, два, три. Наконец, она говорит:— Вот видите, доктор, ничего не чувствую.— Хмм… Да, действительно, вам точно к врачу надо.Она недоуменно спрашивает:— Простите, а вы тогда кто?— А я так, полы мыл….

Тэ
Тэдди

Ежик спрашивает у совы:— Сова, сова, ты такая умница, скажи, к чему моя левая лапка чешется?— Богатым будешь.— Сова, сова, ты такая умница, скажи, к чему моя правая лапка чешется?— Встретишь старого друга.Ежик снова:— Сова, сова, ты такая умница, к чему носик чешется?— Пить будешь ежик.— Сова, сова, ты такая умница, к чему спинка чешется?Думает сова, думает, а потом и говорит:— Слушай ежик, иди помойся!

Тэ
Тэдди

Воспитательница в грузинском детском саду говорит:— Дэти, ну же! Ештэ быстро!Дети:— Нэээт!— За маму дэти!— Нэээт!— Ну ладно, за папу ештэ!— Нэээт!— Тогда за бэсподобных русских женщин ештэ!— Вах, вах! Чам, чам, чам…. 🍷

Александр Киор

Ежик по травке бежит и хохочет,ежику травка пис.. щекочет,травка закончилась ,гравий пошел,ежик жомой без пи .. пришел

Александр Киор

не грусти)) ежи веселый был)

Александр Киор

с пипиркой))) без пипрки его никто не видел)

L S D

воот.. соболезную ежику...

Александр Киор

ну а ты по какому поводу грустишь*?)

Maksimka Maks

Крик русского туриста в аэропорту Нью Йорка "Алла, я в бар!" Заставил обосраться 1500 человек, включая 19 полицейских. 52.

Иван Ломанов

Дорогая, когда же мы с тобой, наконец, займемся сексом?!
- Только не надо давить на меня!
- Хорошо! Тогда будешь сверху!

Роман Силенин

Я спросил электрика Петрова: ты зачем одел на шею провод? А Петров молчит, не отвечает, только тихо ботами качает.

Ольга Витковская

в доме установили счетчик расхода воды - перешли на одноразовую посуду, комнатные растения поменяли на кактусы

Ольга Витковская

очень может быть, услышала от них

Юрий Logart Смурыгин

Существует легенда, что бывают такие люди, которые после фразы: "С меня - шоколадка" действительно её приносят...

Юрий Logart Смурыгин

с меня - шоколадка, если вру! )

Юрий Logart Смурыгин

тут такой выбор, солнце... и с орехами, и с изюмом, и просто молочный... ты какой любишь? )

Юрий Logart Смурыгин

с арахисом или фундуком? )

L S D

с фундуком, ммм, самые нямки)

Azat Azat

Два педика сидят в бассейне , вдруг на поверхность выплывает спер ма, один другому: ты что кончил ? , нет, пукнул!

Azat Azat

1+в в мою пользу! Разрешил ?

Azat Azat

Еврей приходит домой и говорит жене: Сара , это чем это у нас так воняет ? Сара отвечает: Это Роза!!! Что завяла? Нет , переодевается !

Андрей

Сделал дома выключатель, работающий от звука хлопка. Тем же вечером занимались бурным sекsом… дискотека была!

Андрей

Ирония судьбы - подхватить Tриппер от девушки по фамилии Касперская...

Андрей

Муж - жене: - Дорогая, сделай мне этот вот... ну как его... ну этот... - Хорошо, любимый! ... ... . . Довольный муж, после "дела": - Да и черт с ним - с кофе!

Андрей

— Дорогой, мне не хочется, я так устала, мне кажется, что мне нужны витамины. — Конечно, дорогая. Могу предложить Durех с клубникой, Соntех с бананами, Vizit-апельсин.

Андрей

- Мам, я есть хочу.- Ну разбей себе два яйца.- Может мне еще и руку сломать, чтобы ты мне покушать дала?

Андрей

Идет прием товара в sекc-шопe:- Валя!- А?- Х.. на!

Евгений Колбасин

Пришла девушка в магазин. Продавец спрашивает:"Что желаете?" Девушка:"Желаю я водочки, но пришла за хлебушком."

Саин Ташмаганбетов

Пришел мужик к врачу нога перебинтованная.На что жалуетесь? Голова болит..А почему повязка на ноге? Сползла...

Саин Ташмаганбетов

Ну как хоть чуть чуть поднялось настроение?

L S D

да, спасибо за отзывчивость)

Саин Ташмаганбетов

Эх мне бы твои годы ...грустить в вашем возрасте - непростительное расточительство..

L S D

ну.. грусти все возрасты покорны...

Саин Ташмаганбетов

Да конечно...если бы заново начать жить,ни минуты не грустил

L S D

грустил бы... когда теряешь близких невозможно не грустить..

Саин Ташмаганбетов

Извини...в этом смысле конечно...

Капа Цветкова

УРА!!! СКОРО НОВЫЙ ГОД!!! ❄️ ❄️ ⛄ ❄️ ⛄ ❄️ ⛄ ❄️ ❄️ http://www.playcast.ru/uploads/2014/12/02/10899554.swf

Александр Сыктывкар

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И даже ни чего говорить не надо!!!!!!!!

Ваня С

Когда на сердце очень скучно,
Когда ты воешь от тоски,
Ты сядь тихонько в уголочек и
Нежно дёргай за соски!

Ваня С

нееее,лучше не надо, пошлятина же, хотя прикольная)

Ваня С

вот,главное чтоб работало)

Ваня С

неее,спасибо не надо,будешь должна))

Ваня С

как знаешь, а я всё таки как нибудь зайду за должком)

Ваня С

оооо так это ещё и риск), тогда обязательно