Ретроградка

как влюбиться в интернете? в реале подходящих кандидатур нет...

Ответы
Таня

Надо не влюбляться. а сделать так чтобы тебя любили и выбирать... выбирать .А ещё для начала поставить красивую свою фотографию на аватар .Нужно сделать так чтобы мужчина думал что у вас уже кто то есть . Покажите что вы счастливый человек Ему станет интересно --как это так . почему он . а не я .... Удачи Вам !

Старый Знакомый

ой, я Вас умоляю - и шо Вам это даст?)) в рэале хоть посчупать можно, понюхать, а тут? и кто там за тою аватаркою сыдит - одному ему и извэстно))

Ретроградка

ничего страшного. нафантазируем )

Старый Знакомый

от тож, что нафантазируем)) а потом одни разочарования))))

Старый Знакомый

так что - на улицу и дышим полной грудью))))

Ретроградка

да )

Tamara Panova

Ну ка моя дорогая можно влюбиться а интернете.Нужно наяву.Разговор сразу можно понять какой человек.И глаза душа человека.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тут гораздо проще себе выдумать по своему вкусу,берите любого без фото и начинайте фантазировать

Ирина Чарикова

Закрыть глаза и ткнуть пальцем. Остальное все само собой образуется. В интернете мы все равны.

Олег Залыгин

та щас уж вам уж и Сталоне,и Ван Дам и всем дам...и даже Ален Делон...влюбляйтесь на выбор!...

Aman Ospanov

Не обязательно влюбиться, можно просто поговорить с людьми, которые могут посоветоват

На
Надежда

молча размести анкету на сайте знакомств табор называеться вперёд и удачи дорогая

Ιακώβ

влюбляйся в виртуальных кандидатов! 🖼

Иван Ковалев

А Вы приглядитесь по внимательней, а главное, отвлекитесь от интернета.

Оскар Али

Всё просто,отправил смайлик-любовъ...добавил в игнор-развод.:-)

Алексей Ефимов

А ты лутше рассмотри может он рядом просто ты его не видеш

Михаил Черевичный

по мне так теплые и живые, чем виртуальные и нереальные.

Александр Ревнивцев

РОЗА а ты какая? ?????????..понимаешь очень много вопросов

Ретроградка

не знаю. всё впервые.

Александр Ревнивцев

И что -девочка и какого журнал на этом бечпределе торчать?

Ретроградка

в реале ещё печальней ситуация

Александр Ревнивцев

И какая ?

Ретроградка

любить некого. всех записала в друзья

Ол
Ольга

Розочка? Да вы фиалка на выжженном солнцем поле..

Татьяна Горина

О чем Вы .милая?...какая любовь в интернете...,Ольга права... вы ФИАЛКА

Николай Бочкарёв

Сегодня нет, завтра будет. Реал это такая штука. )

Елена Барышева

В инете так же как и в реале,кому как повезёт.

Сергей Сергей Журавов

ну проведите тестирование к вам пристающих

Ведающий.

Реальный мир ограничен...виртуальный - нет.

Одинокая Сволочь

и не надо. тогда. заморачиваться за зря...