Лидия Герасимова

Расстреляли Игоря Талькова случайно или он много знал , чего не надо знать ???

Ответы
Жанна

если бы сейчас было так же просто с оружием, как в те, лихие 90-е...в метро палили бы , как на передовой! банальная склока, только не с мордобоем, а с пальбой! вот и сделали дырку во лбу! не сгущайте краски!

Михаил Цветаев

Чего такого он мог знать?...И его не расстреляли,он просто оказался в ненужное время в ненужном месте..В шоу бизнесе,как и в любом другом это часто происходит.

Ѻлегъ

если и знал, то на уровне интуиции. а убили потому, что он мог стать, да и стал уже, символом возрождающейся Руси ...подчёркиваю, не России а именно Руси

Лидия Герасимова

Согласна ...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Он просто рассердил сионистские круги. Что тут непонятного? Чего Вы вспоминаете его? Жертвы сионизма встречаются на каждом шагу.

Лидия Герасимова

Жалко его , молодой был ...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А не надо было поднимать такие вопросы как он поднимал. Причём ведь поднимал может без всякой задней мысли!... Но сионизм не дремлет!

Лидия Герасимова

Публично , на концертах , при огромной аудитории

Де
Дед'уктор

Да, обычные разборки из-за понтов и денег. Это была плата за понты! Это моё личное мнение. Доказательств у меня нет, поэтому ....

Лидия Герасимова

Но очень много делал заявок прилюдно о преступности властей

Де
Дед'уктор

Так это я тоже воспринимаю, наполовину, как понты. Позже, у него начинается мания преследования. Ему везде будут мерещиться агенты Госбеза. Он наймёт серьёзную охрану, за большие деньги. Но понтовый характер, который подтверждается засученными рукавами, все равно, заведёт его в тупик! Причина, как раз, в том, что не борьба за правду была главное его целью, а имя, слава, понты, дешевый авторитет. Однако, когда дело коснулось ерунды - очерёдности выступления на концерте, эмоции и понты хлынули через край, корона на голове заблестела по максимуму, и он перешагнул рубеж недопустимого! Гордыня его грех. Но, еще раз повторяю, что это лишь моё личное оценочное мнение. Оно субъективное, у меня нет доказательств, у меня есть только ощущения, интуиция.

Лидия Герасимова

Возможно все так и есть ....

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Как в фильме Бриллиантовая рука шеф говорил, рассказав как был убит один из его знакомых. ...Я СЛИШКОМ МНОГО ЗНАЛ

Валерий Цепилов

Мне кажется, что амбиции наткнулись на другие амбиции. и кок у кого эти амбиции слишком зашкалили

Лидия Герасимова

Дело темное ...

Борис Бабкин

Он много знал, чего знать не просто, и много пел о том, что знает. Посмотрите его спектакль "Суд".

Лидия Герасимова

Да , сейчас хуже стало

Борис Бабкин

Много повторов и не самых лучших (по моему мнению).

Борис Бабкин

Счастливо Вам... Мне пора заняться кое-какими делами, До свидания и спасибо за приятную беседу.

Игорь Румянцев

он просто песни пел не те что хотелось слушать большим дяденькам и его предупреждали

Игорь Румянцев

а они смогли

Игорь Румянцев

это очень печально

Бес Пристрастный

Расстреляли?
Это теперь так называется?
Бытовая драка - не расстрел.

Бес Пристрастный

Да? Вряд ли. Типичный блюдолиз, всегда был архилоялен режиму - коммунистам ли, демократам ли.

Лидия Герасимова

В интернете найдите "суд"

Бес Пристрастный

Зачем я буду за вас искать подтверждение вашей версии?

Лидия Герасимова

За меня не надо!!! )))))

Бес Пристрастный

Тогда что вы мне тут командуете "В интернете найдите "суд""?
Вы и найдите.

Динар Сунгатуллин

проста показали себя слабым те лица что они сами мезинца не стоят

Лидия Герасимова

Это уж точно , погиб поэт , а эта шушера ...

Петр

В нашей жизни всё случайно. Не случайно только прыщ вскочет.

Ан
Андрей

мне думается он все в пенях сказал. он комунякам раздрожал

Лидия Герасимова

Это верно

Павел

Дурные были времена, беспредельные. Кто теперь разберет

Лидия Герасимова

Верно , сейчас тоже не разбираются....

Павел

Да и сейчас...

Альберт Кононов

Не случайно. Он был антисоветчиком, за это и поплатился

Лидия Герасимова

Да в России такова судьба поэтов

Альберт Кононов

А вы не замечали то, ч то у него было волчье лицо?

Лидия Герасимова

Помню взгляд пронзительный

Альберт Кононов

Он был славолюбец и весь из себя со своецй годыней

Лидия Герасимова

Наверное так

Максик Ласковый )

Знали и знаем многие. Не все про это поют во всю страну.

Лидия Герасимова

Да ... это его погибель была

Максик Ласковый )

Лидеров убирают не спроста... Никому бунты из властьимущих не нужны. Это же аксиома.

Лидия Герасимова

Согласна полностью ...

Ippolit Zurov

Obychnye kriminalnye razborki togo vremeni. Pristrelili labuha, a skolko vremeni krichat ob etom.

Владимир Горшков

Не заморачивайтесь,это обычные разборки мельпомены.

Лидия Герасимова

Навряд ли ... слишком все "замазали"

Владимир Горшков

Тальков, сам в большей степени, виноват.

Андрей Волощенко

эк вы вспомнили ещё бы про Джона Леннона спросили

Аптер Пётр Яковлевич

Откуда нам знать?Этого не узнает ни кто и никогда

Лидия Герасимова

Да .. дело темное

Аптер Пётр Яковлевич

А чего удиваляться?Это не первое и не последнее дело

Лидия Герасимова

Сколько мужчин отсреляли в форме и журналистов

Аптер Пётр Яковлевич

Всех стреляют мужчин и женщин