Мишка Могилевский

Хочу быть культурным, Но как же мне быть? Как можно в России без мата прожить?

Ответы · страница 7
Аллаツ

придётся учиться художественному запикиванию! вроде и материшься, но культурно 🙂

Владимир Хохлов

Читайте больше книг и вместо мата научитесь ругаться алфавитом, на пример ЕКЛМН.

Алексей Костиков

Надо уехать из России, туда, где нет ругательных слов. Или что то поменять в себе.

Елена Малофеева

Негласным решением народа мат давно неотъемлемая составляющая нашей культуры)

Сергей Усанов

Нельзя, все дело в том, что мысль свою, без крепкого словца, увы неточно выражаю.

Vasilii Kucerov

Кто сказал что мат это не культурно,главное уметь применить его в нужное время

Л*
Любовь ***********

ага с ним как то сразу все понятней!!! 😉

Мишка Могилевский

Абсолютно с Вами согласен... И с Вами тоже...))) 🌹 🌹

Аnna Paide

Слышала выражение: здесь матом не ругаются,здесь матом говорят.Вроде из песни.

Татьяна Тарасенко

когда у человека ущербный словарный запас, то применяется мат для связки слов.

Виктория Калянова

попробуйте заменять слова: "восхитительно", "я смотрю Вы далеко пойдёте..." и т.д.

Людмила Меньшова

мат давно международный язык.....все моряки мира могут общаться при помощи мата

Людмила Петухова (Торопова)

никак. но мат тоже с умом использовать, тогда и он будет выглядеть литературно

Мишка Могилевский

Согласен! Объясни это депутатам - фантастам...))

Людмила Петухова (Торопова)

им же надо как то вид делать что они работают

Вера Акимова

Вот до 25 лет жила спокойно, а потом поняла, что некоторые понимают только мат 😞

Мишка Могилевский

Во-от! Куда же без него, родимого...))) 🌹

Елена Дробчак

стараюсь изо всех сил ,,,но некоторые отморозки и икону материться заставляют

Мишка Могилевский

Как интересно сказано - всеобъемлюще!!! От тож...)))

Лариса Мельникова

Ну и культурный человек может иногда( только иногда) ругнуться матом))))))))))))))))

Анна Светлая

Все нормальные культурные матерятся к месту и ко времени, тогда это не пошло.

Мишка Могилевский

Я именно так и поступаю.. И ни кто не в обиде...)))

Анна Светлая

Это следовало из Вашего вопроса)))) Пусть будет поменьше поводов для мата!

Ирина

мат - это выражение эмоций, а не бескультурщина. Главное, им не разговаривать)

Ирина Блинкова

культура-это ведь не жить без мата. а правильно и вовремя его использовать))))

Lora Lila

очень просто. все знаю эти слова, но некоторые просто ими не пользуются и всё

Ольга Данилова

вот поэтому вы и некультурны.что не можете мат заменить "культурным" словом!

Мишка Могилевский

Не материться еще не значит быть культурным... И наоборот...

Ольга Данилова

вам никогда не быть культурным!

Н*
Надежда *****

Без мата в России прожить очень сложно, почти нереально, но всё же возможно!!

Мишка Могилевский

А как обойдется без мата мадам, коль к ней пристает невоспитанный хам? 😉