Мишка Могилевский

Хочу быть культурным, Но как же мне быть? Как можно в России без мата прожить?

Ответы · страница 9
Андрей

мат- это и есть культура языка только надо уметь на нём разговаривать!

Наталья Волкова

Мат - часть культуры русской. Пользоваться им нужно, но не повсеместно

Эльвира Сорокина

Без мата нельзя, но можно не вслух, а про себя. Если конечно получится.

Ольга Сабурова

А если без мата не можем прожить, зачем же нам нужно культурными быть?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А при чем тут культура и мат? Мат - неотъемлемая часть русского языка.

Наталья Клочкова

в росии без мата прожить легко нодо помнить что мат это молитва дьяволу кого зовёте те и прходят Ангела вам хранителя

Наталья Новинская

Бабарик! У тебя жена культурный? Какой культурный!...Худой как спичка!

Тамара Ивановна

Займитесь физкультурой. Маты есть в спортзалах. Без греха и досыта...

Анна Король

Да.Это же наш Великий,Могучий.Без него даже иностранцы не обходятся.

Ирина Гармашова

а по моему пора мат делать официальным дополнением к русскому языку

Олег Диденко

Живи ты без мата, и сдерживай суть, Но можешь в кармане фигу согнуть.

Алина Никулина

Очень даже можно, если с уважением относиться к себе и окружающим....

Елена Шабленко

Очень просто, вместо мата вставляйте какое -нибудь приличное слово.

Людмила Черных

культурные люди матеряться культурно (разгидрит твою валентность)

Мишка Могилевский

Не звучит... Теряется смысл и красота звучания...

Людмила Черных

У культурных людей и мат звучит по культурному, а если применять мат для связки слов.......

Алина Соломенникова

Придумать слова на непонятном языке и употреблять их, типо это мат.

Валентина -.егорова

Никогда в жизни не использовала мат. Значит можно прожить без него.

Черемновская Библиотека Ковалев

Русский матерный необходимо знать, как и иностранный язык........)))))))

Jora Pushkin

В России без мата никак не прожить!!!!! Россия и мат на веки сошлись))

Григорий Шмелёв

вот я блять культурный сука,отвечаю блять вроде сука исправился)))

Мишка Могилевский

Типичный пример быдлячего жаргона... Надеюсь это не твой повседневный язык...

Григорий Шмелёв

Нашуй пошёл я культурный))

Мишка Могилевский

М..дак ты, а не культурный...

Михаил Елизаров

методом замещения типа как сейчас запузырю так сразу обсиренишся

Михаил Елизаров

ну полистай словарь. а то матом так твой стиль а по другому не твой

Елена Коберник

в России может быть и никак..............но на Украине я же без мата живу