Нептун

Будет единственный вопрос на голосовании - Вы не против, что В.В.Путин станет президентом РФ на следующий срок? ДА или НЕТ ? 😆

Ответы
Станислава Левицкая

Даже при том,что его многие ненавидят,он должен то,что заварил,как то разрулить!П не оставлять другим,которые не правятся и рухнет страна!

Abstrakt User

С первым референдумом аналогичная формулировка прокатила, на голосовании по конституции тоже, да ещё и с грамматическими ошибками.

Аптер Пётр Яковлевич

Вот так всегда.Напишут да,неверно поймут и примут за согласие,напишут нет,значит будет как не против и этот останется ещё на 6 лет.

Ви
Виктор

К сожалению, не так. Будут кого-то американцы нам пихать. Но это не выборы. Это ВЫБОР! С Путиным - жизнь. Без Путина - погибель!

Старый Знакомый

не так... Будет вопрос: Вы ж не против президенства президента? и ответы: Конечно не против, Нет, не против и Да, не против)))

Га
Галина

ДА...и только ОН...Только он сможет довести до конца начатое и еще больше укрепить Державу....с ним спокойно и надежно!!🙂

Галина Смирнова

Нет,не против.Но могут баллотироваться и другие кандидаты,ведь не запрещено.Вопрос другой-будет ли у других успех?

Нептун

нафиг выборы не нужны

Галина Смирнова

Вам не нужны,потому,что вы сверхумный.А нам нужны.

Нептун

у женщин право голосования надо снова отобрать, вы не шарите в патриотизме

Галина Смирнова

😀😀😀 Надо же какой патриот нашёлся.По вашему посту видно.

Котик - Наркотик )))

Кто бы там что не говорил — поддержка у него большая и он любого кандидата победит как бы его грязью не поливали

Нептун

сейчас вообще не время менять, вообще не понимаю нафиг выборы, только бабло тратить в никуда

Sa
Salabem

Вообще вопросов не должно вызывать, создал ситуацию решай ситуацию, всё проста понятно не всё проста!

Нептун

вообще не понимаю давно зачем выборы, всё-равно система уже давно не стандартная англосакская

Sa
Salabem

Да нет, ещё там в сомневаться с кем они !

Екатерина Емелина

И я бы ответила: ДА! Пусть заканчивает то, что начал! И речь не только об СВО. И не только о нашей стране.

Алексей.

Если честно , то замены достойной нет. Но одно плохо внутри страны бардак полный у чиновников...

Алексей.

Ну да не граждан !! 🤣

Нептун

в джунглях каждый за себя

Алексей.

Везде каждый за себя..))

Нептун

вам явно помогут советы выживания Сенсея

Алексей.

Мне чужие советы не нужны. Я научился в 90-е и очень хорошо применяю эту практику и сейчас.

Игорь Морозов

Свято место пусто не бывает ! Вопрос : ,,Кто его может заменить ? " Лично у меня нет ответа .

Нептун

Явлинского хотели когда то

Игорь Морозов

Явлинский , Миронов ,Зюганов ... всё это политические трупы - временщики и словоблуды . Их давно пора бы закрыть , а они всё ползают по кулуарам парламента .

Владимир

Есть ещё Шойгу. Сразу бы всех нах в труху... запад этого просто ещё не чухнул 🤣

Ки
Кира

Путин не бессмертен ,а вот что будет после Путина ,вопрос вопросов

Нептун

да, будет трындец

Улугбек

Разумно!!! Ведь, на переправе коней не меняют, Умничка!!!☝️🤔👍

Нептун

а где конь?

Улугбек

Там же, Разумник!!!

Нептун

ускакал?

Улугбек

Везёт исправно!.. "Воз"...

Нептун

всемирная организация здравоохранения

Улугбек

Догадливый!!!😁

Ко
Котэ

Оно и так продолжит издеваться над народом..хоть да,хоть нет.

Совушка

"На переправе коней не меняют!" Русская поговорка.

Нептун

все знают эту поговорку, а где конь?

Совушка

Поговорка чаще всего иносказательна и применима к схожим ситуациям...

Нептун

🤷‍♂️🥱

Игорь

Россиян уже давно никто ни о чём не спрашивает. 😉

Нептун

хохлов или беларусов спрашивают? 😉😉

~ Евгения ~

Да, я не против/ Нет, я не против. Такие варианты?

Сергей Никифоров

Пока альтернативы не вижу. А там посмотрим.