Ильза

Можно получить от жизни всё! какова будет расплата?

Ответы
Сибирский Инквизитор

Получить "все" невозможно. А тех, кто придумал "расплату за счастье" я бы вообще к уголовной ответственности привлек. Только жаль, эти сволочи сдохли уже давно.

Сибирский Инквизитор

А их много было и во все времена. Были, правда и другие, которые утверждали, что это ложь, но их почему-то слушали меньше.

Сибирский Инквизитор

А куда еще конкретней? Имена, адреса и явки? Они не так важны.

Володя

цена вопроса- усилия потраченные на подготовку и работу над собой