Ар
Арина

напоминание дальнобойщикам : Пока ты в дороге, тебя ждут дома жена дети и какой-то мужик ...:)................ ?

Ответы
Анатолий Чурин

Жили-были два медведя. Один из них думал, что сосет зимой лапу. . , а другой, нагло этим пользовался.. 🙂

Анатолий Чурин

привет !!! Узнал! Войсковая часть. Рядом - подшефный детский садик. В детском саду сгорела электропроводка и заведующая договорилась с командиром части, чтобы тот прислал для ремонта двух солдат. На следующий день после ремонта все поголовье детского сада начинает ругаться матом.Заведующая идет с претензией к командиру: так, мол, и так, приходили ваши солдаты, починили проводку, но теперь у меня все дети ругаются, как сапожники... Командир вызывает солдат - для выяснения обстоятельств.- Ругались?!- Никак нет, товарищ майор!- А что там у вас было?- Ну... Рядовой Петров стоял на стремянке и паял проводку. А я стоял внизу - и держал стремянку.- Ну?- Ну и мне на лоб упала капля расплавленного олова...- А ты?!- Ну а я и говорю: "Рядовой Петров! Разве ты не видишь, что твоему боевому товарищу на лоб капает расплавленное олово?"

Марат

Напоминание жене дальнобойщика:пока ты дома,меня в каждом городе ждут...

Ар
Арина

город..как город...а вся трасса уставлена жрицами...так что,каков муж - такова и жена.

Ар
Арина

я всегда говорю: каждый имеет право на ошибку.. и ты тоже, имеете право на свою неправильную точку зрения..)

Марат

Да,пускай она будет не правильная,но она будет...))

Ѻлегъ

Ариша, к утру все дальнобои будут дома /ха-ха-ха/

Ар
Арина

так и не так..я уверенна на 99% что каждый получает то,что заслужил..иначе говоря: как аукнится так и откликнется ..так что,"дальнобойщик" -получает то,что заслужил.

Ѻлегъ

ты сказала тоже но другими словами.

Ар
Арина

на мой взгляд - нет..у вас "лейтмотив"- слабость.. у меня - воздаяние

Ѻлегъ

очень редко слабые люди бывают тихими и безобидными. как правило они агресивны. за своей агрествностью пытаясь скрыть слабость, и естественно получают воздаяние, кто в виде измены а кто и в более жесткой форме - искажения судьбы, болезни и даже преждевременная смерть

Ар
Арина

не все ревнивцы-буйные..и агрессивные..знаю таких - очень спокойные..но принемают решения быстро и бесповоротно..или наоборот медленно и годами готовят свою месть..и в первом и во втором случае - люди очень волевые,цельныеумеют держать слово ( это признаки сильных ) Но у обоих рыльца были в пуху..вот и им аукнулось..)

Джавад Гусейнов

а морякам тогда как звучит напоминание??!

Джавад Гусейнов

я подскажу ... жена на Юг укатила, дома мужик с тёщей, и внуки твои! а дети - хрен их знает где!

Ар
Арина

что-то я не поняла.. не могу вникнуть образно в ситуацию...

Джавад Гусейнов

пол-года ведь моряк в море ... а за такое время ох ты ж ёооо ... сколько воды утечёт!

Ар
Арина

ну..каждому воздастся по заслугам..если у моряка рыльце в пуху..то и у него дома -мужик ошивается.

Джавад Гусейнов

на корабле женщин небывает! хотя в портах их ойёйёооо! нну ... может ты и права! какое счастье - я не моряк и не дальнобойщик! я вообще холостой!

Джавад Гусейнов

а чё ... тебе весело! а мне ... нет! волком вою иногда от тоски!

Ар
Арина

:Oесли уж так кто-то нужен,то и найти можно..не в лесу же живёте..женщин вокруг много.

Олег Залыгин

вот зачем вы...вот так же и моряков...суки

Олег Залыгин

Ну тоды ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Деман Xxx

Ну племмяник помогает с семье!)

Ар
Арина

😄 а что?...всё может быть)))

Деман Xxx

Ну а ещё новый ребёнок так похожий на племяннм

Ар
Арина

не не ..мужик..какой ребёнок..?)

Деман Xxx

)) нетт я к тому что племянник спаривается с женой равно новый ребёнок;)

Ар
Арина

:Oмама дорогая..какие извращения((

Деман Xxx

Сорт) ти прост не поняла))

Деман Xxx

Прост с первого раза три не поняла во. И пришлось объяснять !)

Владимир Сенин

Главное чтоб с деньгами ждали

Игорь Андреев

неправильная точка зрения ...

Ар
Арина

...сказал циплёнок глядя на лису..

Алексей

И хорошо что это твой сын.

Алексей

Так по жизни и будете общаться?

Алексей

Тогда ваша жизнь пройдёт впустую.

Ар
Арина

ваша пустая жизнь - уже прошла..а у меня всё лучшее ещё впереди...и впредь,не будьте хамом.

Vladimir Kusov

Который потом сгорит

Владимир Пермяков

редкостная зараза...

Ар
Арина

муж и жена - одна сатана..

Дина Красникова

ого)А КВАРТИРА ЧЬЯ

Ар
Арина

да тут по разному бывает..

Дина Красникова

знаешь как.ну да.по-разному точно.

Тэ
Тэдди

про мужика чушь

Александр Ли

Мент на дороге

Juri Kuznetsov

портрет ВВП?..

Ар
Арина

портрет валового внутреннего продукта?)))

Juri Kuznetsov

это уже что-то из анатомии тогда уж получается...

Евгений Дёмкин

какой мужик?

Ар
Арина

какой какой...у каждой - свой.

Евгений Дёмкин

а зачем тогда дальнобойщик?

Ар
Арина

ну как жеж..муж..всё таки )

Евгений Дёмкин

и что? зачем тогда он нужен если другой нужен

Ар
Арина

а вам (мужчинам) тогда зачем другие ,когда жена есть?

Юрий Новоселов

Сантехник 😄

Юрий Новоселов

Кого нибудь не надо.... 😉

Виталий Михеев

ЭТО БРАТ!!!!

Парфирий Пупкин

подленько

Ар
Арина

не любитель...но не один десяток лет,топчу эту землю...)

Парфирий Пупкин

и что ? значит вы трахаетесь и свою измену оправдываете выдуманной изменой своего мужа ? бедный мужик, видимо где то нагрешил что на такой женился.

Ар
Арина

)))) видать Вася дальнобойщик..) не тужи..каждому воздастся по заслугам..)

Парфирий Пупкин

жаль что вы сами не понимаете какую дурь несете, видимо еще себя считаете умной и догадливой.

Ар
Арина

ну что вы,не претендую на такое..а вам уважаемый даю совет : впредь не хамите никому..и задавая свои вопросы,пишите их без ошибок...может быть тогда,за умного и сойдёте.

Sergey Big Bear

Не смешно.

Ар
Арина

надо же..сколько дальнобойщиков тут...

Sergey Big Bear

Я не дальнобойщик.Попадаю только с 2 км в голову.

Ар
Арина

не смешно- потому что ситуация знакома..а пост - для людей с юмором.