Алексей Пимяков

как же создались звезды и планеты? если был взрыв как пишут то почему ядра планет и звезд сферы?

Ответы
Валентина Уткина

Поскольку у каждого предмета есть создатель, назовем его Конструктором, то и у Вселенной тоже есть Создатель, Конструктор. Это Бог. Первоисточник описания всего, что мы видим, это Слово Бога, поэтому ссылаться будем на него. В Писании сказано: "В начале Бог СОТВОРИЛ НЕБЕСА И ЗЕМЛЮ." А когда люди псалмами прославляли Создателя, мы видим замечательные слова"Небеса проповедуют славу Божию, и о делах РУК ЕГО вещает твердь".

Валентина Уткина

Про кого это вы говорите,что "лезут в окно"?

Алексей Пимяков

все ученные. как в писании сказано .будут приглашенные . кто за столом кто при дверях .а будут и те кто в окно полезут

Валентина Уткина

А,поняла.

Алексей Пимяков

так что им пора бы знать . ничего не создано во благо только в уничтожение под видом развитии

Валентина Уткина

они узнают.Спасибо вам

Валерия Кипелова

Первые звёзды это вторые неравномерности плотности Первыми из первой ненормальности плотности из газового облака возникает звезда превращающаяся в чёрную дыру которая всегда находится в центре галактики а уж потом формируются первые звёзды первого поколения

Алексей Пимяков

все проще .не хотите и не надо . туманьте мозги всем чужими .предположениями . вы даже не смогли сказать почему звезды если они газы то не взорвались еще . и почему они не разлетаются и не падают друг на друга . почему они все округлой формы . и почему они влияют друг на друга . что вы мне туманными фразами забиваете мозг . когда все гораздо проще . вот я очень часто многим пишу и возможно одному умнику попадет и он все опишет и вы все поверите .эээх .

Валерия Кипелова

Господи, звезды не взорвались и не упали друг на друга....округлой формы... мужчина все с вами ясно-понятно

Алексей Пимяков

ну да . выразился примитивно . это да а ваши выкладки извините .

Роман Логинов

Круто

Алексей Пимяков

все верите тому что учили а не подумали что с годами одно за другим оказываются не так

Kabimsan Сулименко

Всё создал Творец из своих Энергий. Никакого взрыва не было ..Мысль и Энергии уплотнялись . Вот почему вас преследуют тёмные ,теперь понятно .

Kabimsan Сулименко

Да видела когда училась .но на практике оказалось иначе...

Алексей Пимяков

закроем не хочу поднимать спор

Kabimsan Сулименко

просто я удивилась .когда видела

Алексей Пимяков

а на самом . это другое и какой вид. это маленький а потом в человека

Kabimsan Сулименко

Мир прекрасен

Иван Хахлин

создались...скорее сперва некий разум создался... всему должна быть управляюжая система..иначе хаос...

Алексей Пимяков

что не дано то не дано . я сам по желанию не могу . вот самокат нужно изготовить . без движка едет . нол увы не с кем

Зоя Овсиенко

Ка Вы можете знать, дано Вам или не дано, если только что впервые об этом услышали и не знаете, ЧТО это?

Алексей Пимяков

сам сконструировал лет 10 тому . в огороде тележка такая балон воды ставлю . толкну и она сама катится пока не упрется во что либо

Зоя Овсиенко

Это - другое.

Алексей Пимяков

конечно но хоть это бы доделать

Виктор Алексеенков

ВЫ ВРОДЕ ВЗРОСЛЫЙ МУЖИК,НЕ УЖЕЛИ ЭТОТ ВАШ ВОПРОС ЗАСЛУЖИВАЕТ ВНИМАНИЯ?МНЕ ЗА ВАС СТЫДНО....

Алексей Пимяков

а мне за вас ооочень стыдно . верите выдумке . а проанализировать нет

Николай

Планеты и звезды - энергетические шары . Шар - идеальная форма энергии под давлением .

Алексей Пимяков

и что за энергия и почему звенят почему не разбегаются

Ольга Гришина

Взрыв был сначала, а потом путем диффузии все распылилось и снова слиплось ! 😂

Алексей Пимяков

ну если захватила то стоит подумать.а многим не до этого

Ольга Гришина

Млин, но это же про нашу женскую суЧность, конечно, захватило! И о том, почему сказки так жестоки, а это просто инициации души, в те времена, когда не было науки психологии!

Алексей Пимяков

она всегда была . но не обобщалась а просто жизненный уклад

Ольга Гришина

В сказках и мифах и обобщалась

Алексей Пимяков

да это было .я о научных терминах

Немецкая Муха

Бог создал планеты и на каждой пытался сотворить жизнь.

Алексей Пимяков

ох как их много я видел многих . и как строились звезды и планеты знаю и земля какая сложная знаю и видел тех кто подземные тунели делают

Скромный Незнакомец

Отличный вопрос. А вы когда-нибудь физикуизучали?

Алексей Пимяков

ХИМ ТЕХ закончил . ваш вопрос

Владимир Разувакин

Это продукты жизнедеятельности Творца

Алексей Пимяков

можно так назвать да он создал в пространстве звуковое волновое движение и пространственная материя расширившись а затем пошла в обратку как эхо и получился всплеск и т д .могу все описать

Кт Мпо Ду.

Уже отказались от теории взрыва

Алексей Пимяков

и что в замен? если не знают то пусть ко мне обратятся .расскажу все как было .наше солнце имеет сферу ЗОЛОТО.и оно покрыто песком там всего 30 градусов а горит корона на расстоянии 300000 км .даже жизнь там есть огнедышущие драконы

Кт Мпо Ду.

А земля как чемодан...

Алексей Пимяков

кой чемодан если написал СФЕРА

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ядра от вихревых потоков

Алексей Пимяков

при взрыве? . да вихревые но не ядра а сферы различного металла . земля магнитное железо луна чугунная сфера солнце золотая сфера . орион хромовая сфера . нгибиру цинк и т д

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Сначала взрыв, потом - вихри

Алексей Пимяков

не было взрыва . заблуждение . хотите узнать запросите в яндексе . обсуждение блога алексея пимякова группе мой мир

Епифания

О гравитации слышали?

Алексей Пимяков

сказка .если бы все притягивалось дано бы друг не друге лежали

Епифания

Вы крайне дремучи. Удачи

Алексей Пимяков

нет уж это вы всеверы и дремучи сам видел своими глазами а вы мне сказки вековые .

Альфия Минахметова

так изучи, я не знаю...

Алексей Пимяков

увы все так .могу и про тех кто ушли рассказать Альфия родненькая вашей веры бегом уходят в том мире в болото очень мучительно идут и без надежды. но и другие в разных местах по делам есть и очень хорошо и очень плохо убийцы и самоубийцы

Альфия Минахметова

ой. это про что это

Алексей Пимяков

про тех кто уходят в тот мир

Альфия Минахметова

потом уж разберемся

Алексей Пимяков

спокойной ночи

Константин Кузминов

создатель один бог

Алексей Пимяков

не ответ . да он но как

Людмила Миронычева

Сама не знаю...

Алексей Пимяков

они образовались за счет вихря в пространстве