Дмитрий Яковлев

Заметил,что все народы мира,примерно равны друг-другу в своих природных возможностях,любых,так почему получается,что одни вперед выскакивают в достижениях,то в войне,то в науке,то в социальном строении,хотя кажись все народы одинаково к всеобщему большему,чем есть,стремятся?

Ответы
Тамара Гребенщикова

Россия обладает всем: творческим , научным потенциалом, природными богатствами, еще не все растеряно в промышленности, госкорпорации объединили лучшие предприятия, чтобы не растерять технологии научно-технический человеческий потенциал,нов основном это оборонно-военного комплекса, там работает элита рабочего и научного коллективов. Но посмотрите, единой государственной программы нет, есть отдельные программы Росатом, Роскосмос и т.д. не выгодно либеральному сегодняшнему правительству иметь сильную экономику, единую грамотно разработанную национальную экономическую программу, коррупция насквозь во всех ведоствах, о России и ее крепком финансовом фундаменте никто не думает. Вот это мое мнение. Отсутствие крепких, патриотических, грамотных кадров в правительстве. А потенциал нашей России огромен, но все разбазаривается, кадры, технологии, ресурсы.

Тамара Гребенщикова

И пока нет силы, которая могла бы обьединить и повести за собой

Тамара Гребенщикова

В одном городе народ на митинг трудно собрать, значит еще не допекло, и многие боятся за рабочее место, у каждого семья, дети

Дмитрий Яковлев

а будет?

Тамара Гребенщикова

Думаю, будет!

Дмитрий Яковлев

а когда?

Евгений

"все народы мира,примерно равны друг-другу в своих природных возможностях" - неверное исходное предположение.