))

как можно понять,что это мой человек; какой жизненный тест , испытание на совместимость нужно пройти?))

Ответы
Изгоняюбесовлаем

Если это твой - то при первой встрече понятно. И сомнений нет. Но этот шанс еще реализовать надо-ничего не гарантировано.

))

то есть если мы встретимся, все сразу будет понятно? 😄одна встреча?

Изгоняюбесовлаем

Скорее всего да

))

при первой встрече, когда эмоции превалируют, зашкаливает интерес, не слишком опрометчиво делать вывод

Изгоняюбесовлаем

Это то что нужно!!!! Эта та самая волна на которую вскочить надо, поезд на который успеть, не думая о багаже- просто впрыгнуть!!!! Эмоции со временем в любом случае остынут.

))

)) может быть, может быть

Изгоняюбесовлаем

Та точно!

I.𝕂öt

поклеить обои, прожевать пуд cоли, cделать ремонт, заболеть, воcпитать детей 🤔

))

😵😵😵

I.𝕂öt

😹

Елена Данилова

Как автобус. Вы пассажиры одного автобуса. На какое то время

Алекс Венцель

Сходите вместе на пару недель в горы или в тайгу...

))

Что это даст?))

Алекс Венцель

Ыы поймёте совместимы ли вместе...

))

хорошо, пасип за ответ

Ирина Карпова

монетку подкинуть и загадать- да или нет

))

Очень мудро)

Ирина Карпова

да- пока она летит- решение уже принято.

Павел Мелихов

Только опыт, сын ошибок трудных...

))

Звучит убийственно

Павел Мелихов

Ну не надо уж так то, надеюсь изнутри что то подскажет,я уверен все у вас будет нормально

))

😅вы так оптимистичны

Павел Мелихов

Ну а что делать, приходится

Ел
Елена

Порой чисто наблюдения хватает.

))

за его личной жизнью?

Ел
Елена

За вашим общением: слова, жесты, поступки, отношение к старикам, детям, к вам, людям, культура общения, всякие мелочи.

))

долгоиграющий процесс))

Ел
Елена

А вам надо ррраз и на матрассс ))))..? Тогда ничего не надо.

))

Матрасик не сразу

Ел
Елена

Ну и вот. Первое впечатление самое правильное. Интуиция должна работать.

Олег Драг

В животе бабочки запархают

))

Этого достаточно?)

Олег Драг

Для первых шагов да

))

Спасибо за ответ 🍹

L' Anarchiste

это зависит от цели вашей

))

Цель?! Жить в любви

L' Anarchiste

т е вы знаете что есть любовь

))

мне так кажется)

L' Anarchiste

если есть желание и цель так и делайте это.любовь это нечто а жизнь это что

Бывает И Лучше..!

Прожить в браке 7 лет..)

))

Рискованно 😁

Бывает И Лучше..!

Риска нет, но уж точно все узнаешь..))

))

Да уж)) как на подводной лодке🤪

Бывает И Лучше..!

Бонус за испытания - любимый сын..!!))) 😍

Ша
Шантарам

Сходить на свидание)))

))

Супер вариант; особенно если куда-нибудь просто прогуляться, пообщаться

Ша
Шантарам

Но обычно это скучно....

Виктор Дайвер

Поклеить обои вместе

))

И съесть пуд соли... оптом, сразу, чтобы не растягивать удовольствия

Виктор Дайвер

Тогда лучше сахару

))

🤣

Гена Лозовой

Биотоками только

Наталья *******

🤔