Златка Золотая

Не умею умиляться( Лебезить( Сыпать комплименты( Хреновый из меня менеджер по продажам( (?)

Ответы
Профиль Удалён

Не, у вас хреновое представление о профессии в принципе)))) Уважающая себя компания обучает персонал, исключая лебезение и прочая неестественные, уничижительные проявления, ибо неуважаеющих себя не уважают и к тому же им не доверяют.

Златка Золотая

Ааа...ну значит для крупных компаний сгожусь.

Наташенька

Как-то на рынке мерила шляпки...(шляпа мне идёт,как корове седло)))...продавщица смотрела-смотрела...молча...потом выдала -"Мне,конечно,надо продать....но врать не могу...нуууу не надо вам шляпку покупать!"))))....уважаю!))😀

Юрий Шуганов

Смените профессию. Это я посоветовал молоденькому терапевту, которая совершенно не могла разговаривать с её больными старичками. Предложил ей из терапевтов перейти в паталогоанатомы.

Златка Золотая

Я не менеджер

Юрий Шуганов

Вот именно!

Златка Золотая

Что вот именно? Я юрист

Юрий Шуганов

Великолепная профессия! Зачем Вам её менять?!

Златка Золотая

Цццц....ойййй

Анатолий

Ну так не пытайтесь кому-то что-то втюхать (продать) - учите покупателей правильно покупать! ))) И всего-то!... И рассказывайте им, рассказывайте: что - плохо, а что - очень плохо!...)))😉

Златка Золотая

Этим и занимаюсь

Анатолий

Вот и хорошо! (Ну, если Вы на проценте от продаж "сидите", то имеет смысл подумать о другом месте работе, если это место кормит плохо)...

Адам Шестеркин

Чей та.Подошел так,целеустремлённо,стремительно так и в лоб им сразу-А ну быстро все раскупили,стоят тут,дебилы!!!Немедленно к кассе!Шагом марш!!!

Крысанов Андрей

ну да хороший менеджер по продажам сначала продаст весь товар потом сотрудников в рабство секретаршу в публичный дом а директора налоговой

Галина Болотова

А мне не нравится когда придешь допустим в большой супермаркет И к тебе подлетают с улыбкой и начинают навязывать свои идеи

Skif

С вас требуется покрасоваться, посиять улыбкой, да поблистать очами! Сами купят любой товар за любую цену! 🙂

Лора Павлова

посмотреть со своей стороны -мадам мы взрослые люди пойдём снимем номер на вечерок!как

Владимир Севастьянов

Коллега специальность при кажущейся простоте сложная, учитесь быть циником.

Златка Золотая

я ее считаю супер сложной

Владимир Севастьянов

Удачи Вам, какую продукцию продвигаете?
директор Торгового Дома "Энергоград" Севастьянов Владимир Александрович.

Златка Золотая

я не менеджер. Я юрист.

Владимир Севастьянов

Не уголовное право?

Александр

А товар то хоть знаете, который продаёте? Большинство "успешных" ни зуб ногой.

Златка Золотая

не продаю

Александр

А я принципиально не общаюсь с продаванами, бесполезно, тупые.

Сергей Кузнецов

Наоборот. Как заорете на покупателя -бери, блядь!!!!! так покупатель и покупает

Борис Никоноров

А ты делай антирекламу) Человек так устроен, что все хочет наооборот😊

Ма*Дамочка

не факт. возможно вы просто умеете быть убедительной без всего этого ))

Lаzy

Думаю-именно хороший. Фальш-она видна. И-противна. Расчет-на дебилов

Lаzy

Удачи

Сохранённый Диэлектрик

а улыбка натянутая и в глазах радости нет , маска успешности ...

Златка Золотая

во-во..не выйдет из меня менеджер(

Сохранённый Диэлектрик

так кто же его выпустит ?

Се
Сергей

может быть, по другому получается ... главное результат ...

Татев

Патологоанатом был бы неплохой, там эти навыки ни к чему

Татев

Объясните

Златка Золотая

что объяснить?

Татев

Итог наблюдения за чем?

Златка Золотая

за менеджерами

Татев

Ну, работа их такая: втереться в доверие и продать товар)))

Александр Луньков

Нормальный. Лично я отшиваю лебезящих. Раздражают! 😡)

Николай Бочкарёв

Не всем быть манагерами. Кому-то надо быть и честными. )