Аня Розенблюм-Задунайская

Хочу написать в еврокомиссию. Есть писающий мальчик в Антверпене. А где писающая девочка? Позвольте вас спросить? А вот и нет такой! А почему? Такое унижение нас? А еще называетесь демократами? Как вы думаете стоит создать комиссию по установлению памятника в Брюсселе? Про нас?

Ответы · страница 2
Пёс Да Лис

Так есть же девочка.

Аня Розенблюм-Задунайская

все поняла. удалила ворос.

Аламути

Недавно их постили

Мятежная Луна

Уже есть в латвии

Аня Розенблюм-Задунайская

Уже сообщили. Мне это непрятно, что пказывают нашу писю всем людям. Это интимное место.

Watchmaker 🕗

Есть 🖼

Crazy Diamond

Есть. Даже две.

Аня Розенблюм-Задунайская

Уже знаю. Просветлили этих гипсовых баб. А почему к ним заросла тропа?

Crazy Diamond

Да что-то не совсем заросли судя по фото😁

Аня Розенблюм-Задунайская

Они из гипса. Они жесткие. А вы ведь привыкли к нежности? К гибкости? 🙂

Crazy Diamond

Какой из гипса. Там фонтан из писяющей девочки прям со всеми анатомическими особенномтями😁 Гипс расписание бы!😁

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы ипали ее? Противный извращенец! Как вы умудрились ипать гипсовую статую? Ничего не понимаю.

Андрей Григорьев

Аня, привет!

Аня Розенблюм-Задунайская

И тебе привет. Я уже два дня развлекаюсь.

Андрей Григорьев

А я вот то на больничном, то весь в работе. Без тебя скучновато)

Аня Розенблюм-Задунайская

Не жалей, не плачь! ты и мы . Не так. Ты мне стал как друг, хотя я тебе писала плохие письма. Мои письма (ответы) были с юмором. Знаю, что не обижаешься. Почему? сама не знаю. Понравился ты мне на фотке!

Андрей Григорьев

А ты мне просто понравилась

Аня Розенблюм-Задунайская

Проехали? А то будем тут нюни и сопли разводить? 💋

Андрей Григорьев

Проехали👍🤝😚

Андрей Лапин

амстердаме

Аня Розенблюм-Задунайская

Это примерение? У на тоже дождь. Давайте, чтобы никто не видел, я вас поцелую?💋💋🙂 А потом мы будем друзьями? Ведь я с вас не хочу всякие - фряки? Мы однополые отвечалки?

Андрей Лапин

чур

Аня Розенблюм-Задунайская

То есть вы не поддержите если я сменю пол?

Андрей Лапин

и Розенбаум не поддержал бы, и шлакбаум

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот про Шлакбаум подробнее. Это слово мне знакомо на слух, вроде он закрывает ж/д переезд? Учила в автошколе, полосочки там всякие?

Мужчина

🖼

Аня Розенблюм-Задунайская

Нет. Хотите чтобы написала злобный вопрос за ментов?

Мужчина

Нет, что вы!?) Достаточно вашей петиции...которую хотите адресовать в Еврокомиссию))) 😁

Аня Розенблюм-Задунайская

Так и знайте! А остальной спич я забыла! Но вы тут не это! Не шалите. Ибо! Опять забыла!

Sasha R

Только.за))

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот как? Сначала опоить? Поцеловать в засос и я ваша? Не выйдет господин, хороший! Ищите порочные связи в других сторонах! Я не такая - я иная!

Sasha R

Я не знаю..Вы какая...

Аня Розенблюм-Задунайская

Теперь знаете! И хватит тут уже! Всякими нежностями бросаться!

Sasha R

Что то я погорячился..всё..пардон..я удалился..

С. Н. Н. (Z)

😂😂👍

Котя А5

А чо заметна?😳

Аня Розенблюм-Задунайская

Много смайликов. Это необычно. У вас сейчас хорошее настроение. Значит вы выпили или у вас был секс. Или все вместе.

Котя А5

🤣🤣🤣🤣 ты психиня чоли?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я? Психиня? а кто это? Психиатр? Не... Я не психиатор, я работаю в морге, Режу психических, чтобы все знать.

Котя А5

😳ничосе....свят свят свят