Регина Маратовна

Спонсор моей диеты – мало времени. Мало времени – поем потом.... у вас так же? )

Ответы
Pd
Pdolina

Никогда не страдала этой проблемой, в детстве, если не заставят, так и не вспомню, появились дети приходилось с ними садиться за стол, чтобы их накормить, подрасли, иной день вспоминала только к ночи, что сегодня я, оказывается,забыла поесть.Поэтому, мне не понятно, как можно страдать обжорством

Ли
Либерти

тогда это не лучшая диета. Все просто, при нехватки витамина В страдает пищеварение => страдает весь организм => метаболизм и иммунитет падают =>в итоге вы себя плохо чувствуете, болеете и набираете лишний вес. Вот вам и диета.

Нина Кожевникова

Да, нет. Временем я располагаю, но ем в любое время . когда захочется. Я не худышка . но и от лишнего веса не страдаю. Вообщем. нормальная. Диет никаких не придерживаюсь.

Константин Стемковский

Всем дамам улучшает цвет лица
без музыки и платья чудный танец,
но только от объятий подлеца
гораздо ярче свежесть и румянец.)))

Татьяна Меньшова

нееее. регулярное. пятиразовое питание-строго по времени... а у вас не диета, а гастрит скоро заработаете

Metal

спонсор моей диеты - я студент. я студент - вот закончишь учебу, начнешь зарабатывать, тогда и поешь

Ольга Чеканова

у меня днём много различных раздражителей,забываю про еду,зато вечером...но вес держу,имею секрет!

Кострома Ярославна

нет...не так...и вообще - от диет только вред..а работать на врачей и фармацевтов как-то не хочется...

Татьяна Конева

Потом,это когда? Ночью? В сутках - 24 часа, 8 часов на сон,8 часов на работу,8 часов на личную жизнь !

Раиса Зборовская

Зато потом кааааак наедаешься на ночь! Какая уж там, нафиг диета, какой там спонсор?! :-)))))))))))

Сергей Иванов

Спонсор моей диеты - нищета. Нищета - поем то, столько и тогда - что, сколько и когда вышло.

Регина Маратовна

ого... грустно...

Сергей Иванов

Зато - правда 😉 Да Я не парюсь. И Вы не огорчайтесь. 🌹

Регина Маратовна

не буду )

Светлана Степика

Мне диета не нужна,любимый просит поправиться на несколько кг , а у меня не получается.

Регина Маратовна

)))) я тоже просыпаюсь от того что жор нападает ) часа в 3 ночи могу проснуться или позже )

Светлана Степика

Такаяже херня. Только куда оно все девается? у других куда надо,а тут ... ???

Регина Маратовна

а тут не понятно куда )

Регина Маратовна

а тут не понятно куда )

Светлана Степика

ВО ВО ........... )))))

Любовь Давыдова

Нет я соблюдаю режим... хлеб насущий дай нам на каждый день... Диеты это вред....

Поль Ловецжемчуга

Спонсор моей диеты - хочу красивое тело. Подошел к зеркалу - пропал аппетит 😉

Людмила Попова

Да нет, у меня нормальное трехразовое питание: понедельник, среда. пятница)

Людмила Ярковская

Нет. Есть такая мудрость:"Тот, кто сильно спешит, как правило бежит не туда".

Татьяна Позднякова

и еще - а, щас еще немного в нете посижу, а потом точно что-нить приготовлю ))

Регина Маратовна

😄 интернет интернет отпусти в туалет? ))))))

Татьяна Позднякова

с телефоном, лол )))

Рокер Де Театрал

нет. Нет такого времени, когда я бы одновременно не мог что-нибудь жевать.

Регина Маратовна

😄 нормально )

Сергей Пучкин

случается что времени становиться больше и тогда + несколько килограм

Люся По

Я сама себе спонсор. Сегодня поела от души, завтра на кефире и яблоках.

Люся По

Сашк, просила смайлы не слать.