Елена (Новочеркасск)

Каковы шансы бесплатно сдать экзамен в ГИБДД?

Ответы · страница 4
Людмила Костюченко

100%, если будешь знать правила и уметь ездить, я сама сдала в 49 лет, не платила ни копейки никому

Анечка Задорожняя

Все в наших руках! Я сдала сама. Главное все билеты порешать, ну и на вождении не опозориться:-).

Надежда Малышева(Кремер)

Бесплатно ни каких,а вот вообще их сдать есть,если будете учиться с большим желанием и честно.

Виталий Елисеев

Самоподготовка для сдачи экзаменов в ГАИ упразднена, остаётся обучение только в авто школах.

Елена (Новочеркасск)

Имею ввиду бесплатно, без взяток.

Виталий Елисеев

Знать правила на зубок и навыки вождения, больше ничего не требуется. Это и будет бесплатно.

Елена (Новочеркасск)

Прям как в советские времена. Что ж теперь экзаменаторы знаниями не интересуются?

Семён Семёныч

Лет семь или восемь назад я сдал. Сам. С первого раза. С нуля (до учебы вообще не знал что и как).

Екатерина Потокина

Этот вопрос надо задать сотрудникам ГАИ. Мне лично ничего не жалко, хочешь права-пожалуйста 😉

Татьяна Хольшева

бесплатно - никаких! (хотя, может, "правила" и менталитет поменялся, но уверена, что не уверена!)

Юрий Козиков

При сдаче ты платишь не ГИБДД, а автошколе, в которой проходил обучение. Иначе это уже взятка.

Юрий Козиков

3 года назад сдавал без взяток.

Елена (Новочеркасск)

Москва? Многие оттуда отвечают так же.

Юрий Козиков

Да, Москва. Если у тебя есть хотя бы небольшой опыт, экзамен сдашь в легкую. У меня сложность возникла только с параллельной парковкой, ибо никогда ей не пользовался.

Елена (Новочеркасск)

Недавно группа сдавала, из незаплативших никто не сдал.

Юрий Козиков

Значит были косяки. Надо сдавать так, чтобы не было ничего, к чему бы можно было докопаться. Для самого даже будет полезно.

Ник 137

Я вот смотрю на этот баспредел и сумашествие на дорогах и думаю....а стоит - ли права покупать ?

Рузанна Смирнова

шансы большие!!!!! важно-сдать вождение по городу...больше берите уроков по вождению!!!!Удачи!!!!

Яков Бисеров

Бесплатно в ГИБДД не было,нет и не будет. За сдачу,за документы нужно платить,но в сберкассе.

Елена (Новочеркасск)

За сберкассу речи нет. За взятки говорю

Яков Бисеров

В нашем городе такое не практикуется.

Яков Бисеров

Именно самый центр России,может где на перифирии,ну в Москве,в Питере и случается,что за взятки,но у нас-то самый центр,поэтому у нас такого нет.

И И

незнаю кк у других у меня 100 % правда пришлось поругаться с гаишником доказывая свою правоту

Катерина Котельникова

Я с первого раза сдала.
Мне кажется, как себя настроишь, с таким результатом и уедешь из ГАИ

Суссанна

Сейчас шанс есть.Если соискатель плохо обучен,то лишают премии учителя. Так что дерзайте....

Тамара Лукьяненко

Мне кажется, что в наше время учишь ли ты, или не учишь, деньги по-любому преподу надо дать....

Леонид Епифанов

Всё зависит от толщины твоего кошелька и обстоятельств его опустошения в укромном месте! 😄

Bd
Bd506Dk

Учите ПДД, непонятные вопросы(дорожные ситуации) разбирайте на занятиях с преподавателем.

Елена (Новочеркасск)

Теория это ерунда. Экзамен по вождению- вот где коррупция

Марина Жукова

Когда Ваше знание и умение водить машину соответствует самостоятельному вождению! Удачи!

Иринка Картинка

если постараться--можно) и потом не мало важно какой попадется принимающий твой экзамен))

Зоя Шефер

ШАНС ЕСТЬ У ВСЕХ.ЭКЗАМЕНЫ ПО ТЕОРИИ ЛЕГКО СДАЮТСЯ,А ВОТ ПО ВОЖДЕНИЮ БЕРИТЕ БОЛЬШЕ УРОКОВ