Елена (Новочеркасск)

Каковы шансы бесплатно сдать экзамен в ГИБДД?

Ответы · страница 5
Неля Гагарина

100 процентов!Сама так думала,что не сдам ни когда,а перестала волноваться за это и здала!

Евгений Неугодов

если готовиться то 100 % сдашь, достаточно просто прорешать все билеты и понять о чем речь

Алексей Соснин

поверь опыту теория все зависит от тебя а практика с первого раза ещё ни кто не здавал 😄

Алексей Соснин

да пожалуйста и с наступающим

Анна Иванова

Шанс есть всегда. Я, например, сама сдала. Самое главное верить в себя. Не робей и сдашь)))

Iv@n End Novo Nikolaevsk

А лучше своим умом!!!Ведь в будущем решается не только твоя судьба!!!Но и других людей!!!!

Елена (Новочеркасск)

Умом в ГАИ неинтересуются, а для собственной безопасности всё знаем.

Виктор Мартьянов

Раз 5 придётся,потом привыкнешь.На 9-10 можешь и сдать.Готовься брать компьютер измором!

Елена (Новочеркасск)

Да уж, придется выбирать между правами и работой...

Aleks Sh

Пропорционально размеру взятки экзаменатору)))) Чем больше взятка тем больше шансов))))

Ид
Ида

Это как русская рулетка, никогда не знаешь попадешь ли ты в процент сдавших сегодня )))

Станислав С.

шанс 100% если хорошо учиться и проявить упорство и настойчивость при сдаче экзаменов!

Де
Дед'уктор

Нормальные, если хорошоподготовиться. Я 2 раза сдавал. И оба раза сдал в числе первых.

Алемжан

Например в Казахстане (на юге) абсолютно невозможно.На севере раза с 50-го есть шансы

Елена (Новочеркасск)

Ужасти какие пишите... У нас так же.

Ал
Алтынай

зачем за весь юг так говорить?

Елена (Новочеркасск)

За свое место жительство говорю

Алемжан

Ну простите.Вы наверное прокурор.И тут требуется говорить только юридически подкрепленные заявления.Блин,а может и адвокатом обзавестись

Николаи Сидоренко

оооооооооооооооо... поверте-НИЧЕГОне изменилось!!!!!!!!!!! просто пооккуратней!!!!!!!!!!!!!!

Мария Шпунтова

очень много людей сдают сами,просто сядьте и поучите билеты,а машину водить научат

Марина Рейханова

практически 0%, но можно заплатить только за город, а теорию и автодром сдать самой

Astral-66

Практически равны нулю!)Нет..я не говорю,что у Вас нет шансов!Есть!Но ...очень мало!)

Игорь Багинский

ха...подумайте... оставили ИМ только эту кормушку...теперь ответьте сами на вопрос

Талгат Киясов

Огромные надо просто поучить а не жаловаться я сам сдал и не копейки не платил !!!

Alexander Dampilov

Что значит бесплатно сдать экзамен ? Госпошлина какая-то наверное существует ?..

Елена (Новочеркасск)

бесплатно,значит без взяток

Alexander Dampilov

Тогда, наверное, этот вопрос надо задать самому (самой) себе, чтобы потом не угробить себя или кого-нибудь другого.

Александр Андрианов

Всё зависит от человека,от его желания чего то достичь самому,без чей то помощи.

Татьяна Мацержинская

Если выучить правила в теории и научиться водить с инструкторам, то без проблем