Глеб Переверзев

Привет всем юзерам 😉. Друзья прошу вас оценить сайт www.receptoff.com и высказать, что понравилось, а что нет. Буду признателен!!! Хамам и людям, которым абы ответить прошу не писать.

Ответы
Валентина Дубровская

Боюсь новых ссылок, вирусов боюсь. Уже попадалась

Глеб Переверзев

У веряю вас сайт чистый, если бы он распространял вирусы он был бы в чёрном списке как браузеров так и поисковиков и при переходе предупреждали вас.

Ви
Виктория

мне понравился ,я очень люблю готовить