Константин Шакиров

Вот интересно, человек не редко на этом сайте общался в русле антироссийской риторики. Теперь его забанили. Зато тех, кто общается в русле антиамериканской, антиевропейской, антиазиатской риторики, с примесью не малой доли шовинизма, не банят. Разве это справедливо??? Почему не банят тех и других???? Было бы честно.

Ответы
⚛А
⚛Алиса⚛

А почему вы думаете, что его забанили именно за это, а не за хамство например, или он белый и пушистый был, только лозунги выдавал...мне случалось здесь не однократно общаться с представителями Украины...которые в каждом вопросе.. даже не имеющем отношения к политике, поливали россиян и Россию...я пыталась в корректной форме, без оскорблений объяснить их неправоту...но в ответ снова хамство. Так вот о вашем вопросе, зачем искать повод, для столкновения лбами, зачем делить спрашивальщиков по нациям и политическим взглядам?? Для чего искать какую то там справедливость, в агрессии и злобе?

Константин Шакиров

Я поинтересовался мнением людей. Меня-то самого тут россияне не раз чуркой обзывали. Однако это не повод, чтобы всех русских не любить.

⚛А
⚛Алиса⚛

Уж поверьте, это не от большого ума. А клеймить и обобщать не уместно.

Константин Шакиров

Да понятно....Я поэтому внимания не обращаю.

⚛А
⚛Алиса⚛

И если уж на то, пошло, так называемые чурки, были у каждого в роду, если хорошо показаться и вспомнить историю. Это знаете, как сейчас реагируют на слово - хохлы...раньше молча, с долей юмора- по доброму..без подтекста, а теперь вдруг оскорблением считают...хотя помнится ещё года три назад многие сами себя так могли назвать.

Константин Шакиров

бывает)

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю Вас, за понимание и общение) приятного Вам дня)

Константин Шакиров

И Вам всего доброго))

//

хм. я здесь другую закономерность заметила. когда отдельные личности с украины россию поливали. столько гадостей было и скандалов. от чего многие россияне стали не любить украинцев. может они это с такой целью и делали. настроить россиян против украины?но самое интересное сейчас. те же люди путина хвалят. так в чем причина?намеренная провокация.

Константин Шакиров

Вот и надо бы понять...

//

а что тут понимать. тему эту не трогать совсем надо. любить родину это замечательно. ругать родину другого глупо. уже провокация. я бы все такие вопросы банила. не зависимо от принадлежности авторов к стране. и твой тоже.

Константин Шакиров

спасибо за ответ)

Константин Ра... Ду

потому что строго выполняют концепцию мирового правительства "разделяй и властвуй"... Рассказать притчу о Правде?

Константин Шакиров

КА-это и у египтян, как не странно...

Константин Ра... Ду

Рекомендую послуать одного сказочника.

Константин Ра... Ду

***Георгий Левшунов Сокровище Кощея и Глубинная книга

****Георгий Левшунов - Переход 2012 От эпохи Лисы к Волку

Константин Шакиров

Можно в личку??

Milana D.

Правда что ли? Разве они имеют право банить по этим причинам? Ведь это подсудное дело

Константин Шакиров

Надо подумать)) Кое-какая мысль есть, был бы партнёр по делу порядочный))

Константин Шакиров

Ролики можешь в сети раскручивать через Ютуб??

Абдуллах Ат-Талгари

ватсап есть?

Константин Шакиров

нет, сейчас нет.

Ой

вы же не можете знать за что его забанили))видимо уж очень нецензурно он это делал ))

Константин Шакиров

Да нет, знаю))

Ой

знаете?)откуда?)

Константин Шакиров

просто знаю, вы уж извините, долго объяснять)))

Ой

хорошо хорошо))

Ол
Оля

пусть банят всех кто касается политики. не важно какой страны

Fahr

плюсую

Fahr

плюсую

Константин Шакиров

тогда было бы справедливо, согласен.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

кстати, насчет антиамериканской риторики могу подтвердить.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Мне га Инстаграмме предлагают какой то wrap, что в переводе означает обертка. У них думаешь более продвинутый?

Константин Шакиров

Не могу ничего сказать, но пояса такие есть.."Вулкан" какой-то)) Говорят хороший_

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я пока попробую сам, но на заметку я взял!

Константин Шакиров

Правильно)))

Ольга Глинка

нужно учитывать КТО владелец этой богодельни.И КТО СПОНСОР.

Константин Шакиров

понятно)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дело не во взглядах,а в каком контексте их выражаешь

Константин Шакиров

Я вопрос чуть позже удалю. Пока вопросы интересны, но вопрос не долгоживущий.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Некоторые годами вопросы держат и меня это совсем не тревожит

Константин Шакиров

Да я просто сам прикидываю, что долго держать его не стану.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я заметил,что если долго висят вопросы и их много,то потом на них перестают отвечать,видимо программа так заточена

Константин Шакиров

Тоже такое заметил))

Светланка Светланка

Не поленилась, все ответы прочитала.. занятненько)))

Константин Шакиров

Ну, как-то так))) И ведь некоторые с пониманием относятся))))

Светланка Светланка

Поверхностно. Большинство за)))

Константин Шакиров

Одна землячка моя поддержала с самого начала)))))

Светланка Светланка

Ага. Я видела))) привет ей)

Константин Шакиров

Хорошо))))

Елена Асвойнова

А тех пусть банят в Америке, Европе и Азии.

Лина

наверно потому что этот сайт русский?)))

Константин Шакиров

Нет, надо посмотреть))) А то вдруг молнии извергать начну)))

Лина

прикольно было бы...можно было бы за деньги показывать, главное что бы сам себя не прибил раньше времени)))

Константин Шакиров

Да, согласен)))

Лина

берегите себя и громоотвод надо носить с собой))) ☝️

Константин Шакиров

Хорошо)))

Сила Ветра

Видимо с русской стороны градус не тот.

Константин Шакиров

Зря вы так. Всё это видно без прикрас. Я за справедливость, но вот именно в данном вопросе я её не замечаю что-то.

Сила Ветра

Смотрите говорю не в те стороны.

Константин Шакиров

В те, поверьте. Я с вами просто разговариваю в рамках вопроса моего. А так-то понятно, что хамы не только одни россияне.

Сила Ветра

Слава Богу!

Константин Шакиров

Хвала Аллаху!

Антонина

Что позволено,то....не запрещено!

Константин Шакиров

не честно это)

Антонина

Вы честность...ищите? 😝

Константин Шакиров

Увы, не ищу, но факт, как говорится...

Одинокий Волк

Фюрер так распоядился!

Гуля

Вы уже знаете ответ?

Константин Шакиров

Да))) Припасите для меня один баурсак пожалуйста)) Придётся подкрепляться нет-нет))))

Гуля

С чашкой ароматного чая с молоком - обязательно!)))

Константин Шакиров

Спасибо))) Это душу греет))))

Гуля

Надеюсь...)

Марина Бичурина

согласна

Марина Бичурина

Зачем думать о том, кто что скажет, у Вас есть свое мнение, оно имеет право на существование. у других людей свое мнение и оно имеет право на жизнь, но к Вам это не имеет никакого отношение)

Константин Шакиров

Ну, будем посмотреть)

Марина Бичурина

)) смотрите

Акиана

Точно

Константин Шакиров

спасибо за понимание))