Pavel Kubarev

Смерть это начало новой жизни или продолжение нынешней

Ответы
Pələng

Рождение и смерть – граничные рамки жизни каждого существа на планете. Это две сестры, дополняющие друг друга, две половинки целого, которые постоянно соприкасаются и взаимодействуют. Каждая является стартом чего-то нового, одновременно обе символизируют завершение ещё одного цикла бытия. И если с рождением у нас ассоциируются только приятные и радостные моменты, то конец жизни, приближающийся ежедневно, страшит и пугает неизвестностью.

Ekaterina Lavrikova

Скорей всего продолжение, там мы будем исправлять то,что в этой жизни сделали не так.

Людмила Ульяновская

Продолжение старой,но в новом статусе,другом мире и другой сущности

Татьяна Новсельцева

вот когда помрём. там и разберёмся, а пока здесь жить хочется!

Лизанька Елсукова

Новой наверное.ведь не зря туда уходят только хорошие люди.

* Я *

смерть это начало новой-переход на другую стадию жизни )))

Владимир Захаров

Переход из одной фазы инкарнации в другую по карме.

Та
Татьяна

Ни кто не знает наверняка. Но все узнают в свой час.

Светлана Заблоцкая

Смерть - это конец и ни какой другой жизни уже нет!

Александр

Это уже ничто. После смерти уже ничего не будет

Daria Vishnyakova

окончание этой жизни и переход к следующей

Михаил И Elena Dzuba

Смерть, к сожалению - это смерть!

Vyacheslav P.

продолжение прошлой... 😎

Светлана Погосян

это философский вопрос

Костяя В.

собрался?

Pavel Kubarev

Нет. Так планы на будущее слставляю

Костяя В.

как египетские правители, список составляешь, что взять в тот мир?