Mарина

Просыпаемся... кофе... работа... Ужин... быт... телевизор... постель... Дни летят: понедельник — суббота... Годы мчат: листопады — капель... Мы - в болоте уже по колено — Так заилилась жизни река: Повторяется всё неизменно - "День сурка"... год "сурка"... жизнь "сурка"... Жизнь, меж скукою и тревогой... Вечно мечется, как ни крути. Иногда у чужого порога Мы надеемся счастье найти... "Лучше — там, где нас нет" полагая... Может быть... Но, проблемы и там... (ни одна, так, возможно — другая) И преследуют нас по пятам... Жизнь ПРОЖИТЬ — непростая задача, Но, живём, в основном, без затей, Словно страусы голову пряча За "отсутствие злых новостей"... Грех судьбу искушать (это — что-то) - Обеспечит покоем слегка... Просыпаемся... кофе... работа... "День сурка"... год "сурка"... жизнь "сурка"...

Ответы
Майя Петрова

Это когда детей нет. С ними - точно не день сурка! Шибко разнообразно ежедневно, ребята!

Пр
Продолжай

если водка мешает работе - нахрен надо работу такую🙄

Иван Петров

А я живу как хомяк: пожрал, посрал, поспал и здох...

Igor Kulikov

да его видо,а он есть