Сергей

Как изменится жизнь после коронавируса? Варианты

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Уже сейчас терпимее друг к другу становятся. Более менее не такие злые. Вдруг оценили свою уязвимость. Вдруг все семьи по-настоящему стали семьёй. Прекратили летать и ездить.Но кто то все равно кучкуются и смеются над всеми людьми, что вот мол страх у них больше чем опасность заразиться. А они просто не совсем в курсе. Соболезную всем умершим от коронавируса по всему миру. 😔 Молю остановись вирус. Не забирай людей! Это дорогая плата за нашу неправильную жизнь. Плачу. Пусть больше никто не умрёт. А умирают только от старости. Пусть молодые живут по чести и совести. Женятся, рожают, радуются, преодолевают и живут здоровыми и душой и телом. Путь государства станут дружны и прекратятся все воины. Пусть люди перестанут быть охвачены жаждой одной наживы и власти. Пусть преступности не станет вообще. А Иначе люди сами себя погубят.

Сергей

По статистике, стало больше разводов

Валерия Казакова

Будет период ремиссии. Выработается иммунитет. И с ним печальный пофигизм, который придет на смену шуткам и остротам в его адрес. Начнет налаживаться быт ,и жизнь должна следовать этой наладке и внести свои , порой, не совсем приятные коррективы. Потихоньку все забудут о нем и станут думать о тайнах мироздания и о том, как денег заработать и не сдохнуть от тяжелых мыслей. Ну, а потом - что потом?)))) Правильно! Новый вирус.)) Я гляжу, он изобретателен.))))) И ысе по новой. Увы - цикличность времен никто не отменял.))))))

Валерия Казакова

Деньги уместны в это время. Это же не война.)))

Сергей

Надо от них избавляться, это ж зло )))

Сергей

Ошибся значит))) в контакте нашел, но не то

Сергей

Там три вас вышло однофамильцев и именцев))

Сергей

Ааа, искал по этим данным, которые здесь

Александр Белов

Очень хороший вопрос. В отличие от других, которые пишут чушь, в эти окаянные дни. 1. Вариант, самый лучший, был бы: ПУ(йца) и его Воровской Шалман - свергнут. К власти пришли бы адекватные люди, которые бы приняли к действию экономическую программу на основе программы С. Глазьева. Тогда бы наша страна стала развиваться; 2. Вариант: начинается хаос и распад РФ. Со всеми вытекающими ужасающими последствиями. Обнищание людей и гражданская война.

Сергей

Им кредиты одобренны , не слышали?

Александр Белов

И что эти кредиты? Я с конца 80-х бизнесом. Они какого не спасут. Чем отдавать?

Сергей

Видимо развалится малый бизнес. Но с таких лет в бизнесе, кажется должен быть уже крепкий фундамент.

Александр Белов

Три раза банкротился. В -98, в -2008 и вот в теперь.

Сергей

Так и подумал, виноваты наверное были 90-е , дефолт и кризис с вирусом .

Найдёна Алёшковна

всем выдадут QR-код, потом чипируют и будем мы даже пукать по расписанию... узаконят дистанционное обучение (а это полная ЖОПА - я вам как мать двух школьников говорю), вырастет новое поколение оцифрованных детей, которым ничего не надо кроме гаджетов. С пинка родителей они будут работать либо удаленно, либо выполнять низкоквалифицированную работу (грузчики, сантехники, уборщицы, проститутки), не требующую разносторонних знаний.

Vi Za Vi

Все будет ухудшаться. Быстро. Стремительно. Мы подлежим уничтожению. Если общественность не поднимется,если Бог не вмешается в этот ад,то,,дело херово. Будут вакцинировать,вводить эл документы с отметкой лазером на лбу штрих кода и чипировать. Вполне возможно будет голод,не дают проводить посевные. Их убивать надо Это не люди.

Роберт

Человечество пересмотрит свои приоритеты , проблемы , принципы ... Не знаю, может на смену милитаризации придет забота о выживаемости всех , планеты в целом ... Может появится какой то гегемон в этом плане ... Потому что многих - не уговорить просто , а спорить - времени уже нет ....

Роберт

Варварство наступает . И если человечество не выработает методов , они опять разрушат Рим.

Сергей

Чтоб выработать, надо поменять вожака стада

Роберт

Вы про Россию что ли ? Вирус охватил планету . Стадов на ней - много .

Сергей

Варварство не на пустом месте создалось

Роберт

Ну отсталость - одна из ветвей развития , запасной путь ( если технологичность зайдет в тупик ) . Всегда и везде есть место спящему , дремлющему , почти уничтоженному , но всё таки неистребимому полностью , и самое главное - контролируемому . Не справится разум - на арену выйдут , вырвутся варвары , природа , что бы продолжить эволюцию .

Ир
Ирина

Год будем носить маски..мыть руки постоянно..не приближаться к людям меньше 2-х метров...Потом забудем всё это...Начнем жить как раньше...И тут-Ба-Бах! Вторая волна вируса..3-я..4-я.....ну и т.д. И в итоге-вымрем ВСЕ!...на радость Земле.природе.животным!😉🙃

Warlock

.. Без вариантов. ВИЧ до сих пор только по анализам определяется. но не лечится.. И чтобы не было инсинуаций.. !.. Я не выдумываю.. Я донор уже 20 лет.. Видел такое .. Расскажу не поверишь.. Сейчас почётный донор России. Удостоверение имеется..

Warlock

... Тоже донор ??.. И извини , сорвался.. Не матерюсь на сайте.. Но это было что - то !!.. Я такого и в КПЗ не слышал.... Успокойся , не сидельщик.. Административка....

Сергей

Не донор, хотел. Збагоен как всегда, сайт этот научил быть таким и не грубить на грубость )

Warlock

.. Это для интереса.. Что помешало стать Почётным.. ??..

Сергей

Писал же, не получилось. Обстоятельства. Вахты, смена городов

Warlock

.. Сам вахтами работал.. Мне не помешало..

Lena Lubaia

коронавирус - ведь это не последнее. Распространяется ужасная болезнь, поражающая детей до пяти лет (Европа и США). Были завезены шершни убийцы, пожирающие пчёл и нападающие на людей. Надо ли думать о том, как изменится жизнь.

Indees Rybckin

А вы копните статистику сколько всего умерло. Или цифры не найдёте, или все от этого вируса скажут умерли

Сергей

1/4 от клещей , но косят под вирус. Страх нагоняют

Indees Rybckin

Готовят почву очипать враньем

Сергей

Ну да, типа как полезная вредность для здоровья правительства

Lena Lubaia

для нас даже почву готовить не надо, любое враньё примем, всё равно некуда деваться

Aljona Nareiko

Если в плане бизнеса - выживет сильнейший! Простой народ жалко, многие работу потеряют. Надеюсь на карантине у многих хватит ума, начать и закончить какие-нибудь курсы. Перепрофилироваться.

Aljona Nareiko

Дааа!!! Как собачки цирковые

Сергей

Это походу последствия пакета яровой, где отмечена слежка за человеком

Сергей

Посмотрите в инете, вроде вы его должны были застать

Сергей

Там установить камеры везде, следить через инет, gps навигацию

Aljona Nareiko

Ха! У меня дома, в Эстонии, давно уже так.... 😄

❤️Мышка С Марса❤️

Все будет нормально. Это как с чумой, через 3 месяца уйти должен Ковид. С испанкой было также. Ушла она нахрен, а вирус в лаборатории. Тьфу тьфу. Слава богу что раз в сто лет случается пандемия

❤️Мышка С Марса❤️

Экономика будет пока не айс, но все в норму придёт.

Сергей

Три месяца недолго, в китае коронка с октября вроде

❤️Мышка С Марса❤️

Так там молчали, потом выплыло, все динамика ровная что то пошла

Илья

771 новых случаев. Что то не видно что мера - Остаться дома спасает

❤️Мышка С Марса❤️

Время покажет.. 🙈

Ника°

Маленькая зарплата за прошедший месяц, подскочившие цены на фрукты и овощи, отсутствие вкусняшек, недоверие, желание отвлечься от проблем или, наоборот, желание стать полезным

Ника°

И экономическая попа

Ника°

Многосторонняя попа)

Alla Lala

1. Всему населению начнут НАСИЛЬНО ставить прививки лошадинной дозы.. и смертносить будет дикая.. и уже РЕАЛЬНАЯ. 2. Отменят всю наличку.. и народ обнищает ещё больше.

Сергей

Обнищает неофициально устроеный , кто наличными получает деньги.

Alla Lala

ВСЕ, кто не хочем быть рабом Путина!

Сергей

Да и ИП уже на безнале давно, таксисты начинают переходить на безнал, касс много автономных

Alla Lala

Похоже Вы настолько малограмотны, что ничего не понимаете..

Татьяна

Резко вырастет безработица. Уровень жизни и е качество сильно понизятся. Каждый будет выживать,как сможет. Прав не прибавится,зато прибавится обязанностей((

Эдсон

Всё будет хорошо, сбегут мигранты, закроются все сраные ларьки магазинчики шавермы с тухлятиной, притормозится воровство леса, вывоз денег за бугор...

Aleksey S

В точности трудно сказать, но уверен это начало глобальных перемен и этот короновирус - начало череды вирусов. Примите как тренировку.

Татьяна

Повысятся цены на товары, услуги. Образование станет дистанционным, даже школьное. Кто хочет очное, плати. Ну так, навскидку.

Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Владимир

Если коротко, то для большинства сначала некоторое время все будут на стрёме. Чуть позже все опять станет, как всегда

Татьяна Коновалова

Будем работать. Но, вряд-ли, будет лучше!? Начнутся, опять, задержки с зарплатой или ещё хуже..Лишь бы. войны не было!

Татьяна Коновалова

Ой..не дай Бог! Начиталась в интернете предсказания ясновидящих...жесть, просто!

Татьяна Коновалова

Какая жизнь будет...,вообщем, утешительного нет ничего!

Татьяна Коновалова

Сергей, наберите в инете и прочитайте..может и преувеличивают. Но почему-то, достоверно всё кажется.

Сергей

Ясновидящих полно, кого именно слушали)

Татьяна Коновалова

Я читала..просто, наберите.." Ясновидящие о..." Политика. Не хочу говорить.

Татьяна Коновалова

Лучше не читать.."Меньше знаешь, крепче спишь!"