Сергей

Как изменится жизнь после коронавируса? Варианты

Ответы · страница 8
Жанара ***@@@***

Самой интересно

Сергей

Хватит и перчаток , без спирта)

Жанара ***@@@***

Ну лишняя осторожность непомешает

Сергей

Лучшая осторожность это отшельничество))

Сергей

Шутю)) даже отшельником можно заболеть от насекомых

Сергей

Доброе утро 🙋‍♂️

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не могу сказать.

Сергей

Вот видимо у многих бесстрашие перед вирусом

Надежда Компас - Но Не Твой!

Семь смертям не бывать,а одну не миновать. ЧТО будет ,от и будет, и никуда не деться.

Сергей

Именно, не сегодня так завтра

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да,у нас на площадке живут разные люди.Так одному соседу 79 лет,а он бодр и весел , а другой молодой парень 38 лет ,вот уже 9 дней отвели.

Сергей

Ну да, молодежь нынче хлюпенькая

Murena Homeaq

Соц опрос? 🤔

Murena Homeaq

Смотря как будет развиваться сценарий пандемия? 🤔 Я думаю что хорошего будет мало ведь встала экономика многих стран причём как индустриальных так и аграрных

Надежда З;;;;;;;

ПОЖИВЕМ УВИДИМ.

Сергей

Надя, вы незнаете как жить ?

To
Torkvemada

ЕС распадется!!

Валера Прокудин

Согласен,но зачем нам тогда президент который не может контролировать СВОЮ команду.

Валера Прокудин

Тогда в таком случае, в рот ему кило печенья.

Валера Прокудин

Почему в Белорусссии президент думает о своём народе, а наш о чужом?

Сергей

Наш думает о внешних связях, видимо чтоб не было войн. Газ продать тот же, соседям дешево, своим втридорога

Валера Прокудин

Ну естественно мы всё схаваем.

Марина Мокина

Ещё хуже будет

Марина Мокина

Я не знаю сколько в дежном эквивалегте

Сергей

Ого, а вы меряете в деньгах?

Марина Мокина

А вы зарплату фанатиками получаете?

Сергей

Ага, фанатиками🤣🤣🤣

Сергей

Канечно фантиками, номиналом 2000

На
Наташка

всё в долгах

Сергей

А разве до этого не были в долгах😯

На
Наташка

ЗП гады на 20 тыщ снизили....Есть теперь проблемы

Сергей

Аа, так это не путин виноват так то

На
Наташка

Да мне по..я знала стабильность.Без предупреждения..на))

Сергей

Проблемы они и были)) вы не одиноки

Надюшка Пудовкина

Станет хуже

Сергей

После болезни всегда стадия восстановления...а потом станет лучше

Вероника Крючкова

подорожает

Сергей

У вас барнаул самый дисциплинированный, по поводу самоизоляции))) ответственные , дома сидят все, судя по карте самоизоляции

Сергей

Но вы же не ходите никуда?)

Вероника Крючкова

сегодня бегала на пробежку

Сергей

Так это полезно быть на свежем воздухе, я тоже прогулялся перед сном и ничего, есть народ на улицах

Сергей

По идее граница это полтора метра, ну два, на улице это можно соблюсти в три раза например) главное чтоб не было скопления людей. Ведь можно заразится и через упаковку продуктов, ведь продукты на карантин в 14 дней никто не ложит)))

Эдуард Кононов

Узнаешь.

Эдуард Кононов

Я то уже знаю. Деньги падают.

Сергей

Не миф, а херня , давно знал, что деньги зло

Рыжая Бестия

ничего

Сергей

Это есессно, потом посмотрят, что надо восстанавливать все и чем быстрее тем лучше.

Рыжая Бестия

и каждый вернется к обычной жизни

Сергей

Ценности поменяются или нет?

Сергей

И это тоже. Зависть и береться от того, что кто то имеет , так как может позволит

Рыжая Бестия

не все бедные завистливы...чаще это удел богатых..

Михаил Румянцев

Ни как.

Михаил Румянцев

После войны сильно поменялась? Эйфория прошла и наступили обычные трудовые будни.

Валерий

Никак,

Сергей

Как вариант. У них свои запасы переполнены, а бюджет как запаска)))

Валерий

А они уже не остановятся по привычке!!!)))

Сергей

Менять надо вожака стада?)))

Сергей

))) сложно менять, когда обнуляется жизнь

Валерий

А для нас то что обнулится то?)))особо богато не жили,мы так вообще ничего и ни как не ощутим кроме того что-можно на работу))))

Лю
Любовь

Никак

Лю
Любовь

Конечно). Почти 100 процентов

Лю
Любовь

Ну пока не вперёд. Даже никто не даст идти вперёд. Пока только вспять)))

Лю
Любовь

Главное чтобы тебя ничего не держало;-)

Лю
Любовь

Чем именно? У меня хотя бы никаких блядей нет,кто держит.а у тебя видимо есть

Марьяна Иванникова

никак

Сергей

Прежде чем забудут, что то же изменится , то что было обыденным.

Марьяна Иванникова

может быть начнем ценить жизнь, а не жаловаться каждый день

Сергей

Люди ценят свою жизнь, но не жизнь других, хотя и к своей халявно относятся

Александр Грызлов

Никак