Наталья Викторовна

как повысить гемоглобин?

Ответы · страница 2
Ириада Роза

Продукты, гречневая крупа, чёрная икра...

Наталья Викторовна

про черную икру-класс!!! может есть менее растратный метод?!

Наталья Викторовна

спасибки! мы уж тут определились, что без препарата "Тотема" никуда ))))

Ириада Роза

Вот и чудненько, здоровья вам...

Анна Островская

для начала узнать, нужно ли его повышать

Анна Островская

Найти адекватного врача, а вообще - препараты железа, диета, больше прогулок на свежем вождухе.

Светлана Зыбина

ешь печень и гранатовый сок пей

Наталья Викторовна

от граната желудок болит, а печень уже не помогает, все равно 67 держится...

Светлана Зыбина

есть капсулы спроси в аптеке я поднимал после операции через 2 недели с 65 подняла 110

Наталья Викторовна

Ого! СПС! у меня как раз 67, я думаю капсулы тотема Вы имеете ввиду?!

Светлана Зыбина

да да они вообще отлично помогают

Ма
Мари

выпить таблеточку, по себе знаю

Наталья Викторовна

какую?! сорбифер не помогает и побочных много действий...

Ма
Мари

кофеин может, хотя мне не помогло

Владислав Викторов

не знаю!!у врача поинтересуйся)

Аня

да от таблетки прописал и послал( ни про питание ни про бады ничего не сказал

Владислав Викторов

это где такой тупой врач живет???

Вячеслав Матюшко

И то и то. Характеры -то разные.

Валентина Онча

ПРЕПАРАТЫ ЖЕЛЕЗА а ЕЩЕ СВЕКЛА

Наталья Викторовна

спасибо, про свеклу слышу впервые, попробую

Валентина Онча

Самое лучшее средство только сырую ну и мясо рыба

Наталья Викторовна

и рыбу и говядину и печень ем, а все никак не помогает

Валентина Онча

Какой диагноз может что-то с тромбоцитами или просто упадок сил

Наталья Викторовна

беременность ))) диагноз приятный и хороший ) прописанный сорбифер - не подходит...

Валентина Онча

У меня у каждой дочери был такой диагноз Теперь уже 54 внуков Все будет хорошо Свекла и овощи и дай Вам Бог прекрасного малыша Если можете -пусть кто-нибудь из родственников закажет Сорокауст за здравие в церкви

Наталья Викторовна

ух ты! как здорово! поздравляю. Спасибо за пожелания и совет!

Ян
Яна

гранатовый сок или свекла

Kristen Stewart

посмотри в интернете

Наталья Викторовна

спасибо! там много чего пишут...., лучше напрямую спрашивать

Antonina Kotova

ешь много шоколада...

Наталья Викторовна

да уж, в первую беременность ела, так у ребенка высыпала аллергия, и меня обвинили в этом, сказали: мамаша,это из-за вашего шоколада....

Antonina Kotova

а ты что сейчас беременна?

Наталья Викторовна

Да, а прописанные сорбифер не помогает

Antonina Kotova

мм сорри тогда я не знаю чем помочь...

Бобур Разаков

Курить надо бросать

Наталья Викторовна

)))) дык, и не курю вовсе....

Бобур Разаков

тогда кушайте гранат побольше! и вина, только не белое сухое

Наталья Викторовна

вино тоже не употребляю - я беременна, а от граната желудок болит (((

Наталья Викторовна

да уж в наше то время, когда вместо бычьей крови в гематогене сахар с красителями, да и шоколад качественный поискать придется за пределами России ))))

Бобур Разаков

А у нас тут всё по честному!)) СЕС контроль очень жестокий

Станислав Войцеховский

Это к специалисту

No
Nora

Аня - печенка говяжья, гранаты, мясо.

Аня

гемоглобин то? у моей мамы 82, вот и интересуюсь

No
Nora

ей нужно срочно! пить препараты железа! А сначала - БЕГОМ! проверить все - выяснить от чего он так низко упал. Причины могут быть от лямблий каких нибудь. до серьезных вещей.

Аня

она с таким уровнем всю жизнь живёт, а рожала меня - так уровень был 124

No
Nora

Аня дело хозяйское, но так жить нельзя. Боком вылезет. Не дай Бог! Но может потом как приспичить! Мало не покажется. Сдать анализы - дело не хитрое.

Аня

мы уже принимаем все меры)

Станислав Войцеховский

Надо есть больше гемоглобина

Наталья Из Челябинска

грызите железо

Сергей Дж.

трансфер-фактор

Сергей Дж.

http://www.immunofactor.ru/otzyivyi

Сергей Дж.

не то...трансфер фактор

З@йк@ Но Не Твоя)))

ешь шоколад

Ел
Елена

в аптеке продаётся жидкий гематоген (медицинский) не эти сахарные шоколадки,а специально для этих целей.а так побольше гранат,говяжья печень,шпинат.

Аня

Спасибо, а то эти шоколадки не выгодно брать

Ел
Елена

а в них ничего и нет.это раньше их делали из медвежей крови.потом заменили на бычью.а теперь одна патока.только зубы портить!!!

Аня

вот значит как....тогда вообще нафиг их брать

Ел
Елена

натур.продукт и полезней и сытнее и вкуснее!!!!