Aek Ajj

У процессора сзади разъемы бултыхаются, видеокарта где подключена там не сразу но работают вентиляторы тихо, монитор и интернет почему то вообще не включаются, кто даст совет как то можно исправить?

Ответы
Юр
Юрий

Я дам. Идёшь в компьютерный магазин и покупаешь там новый системный блок со всем содержимым. А если интернет не включается, то просто не забывай за него платить.

Андрей Потапов

а мастера вызвать не пробовал?

Владимир Хлестаков

Винду снеси

Со
Солнце.

*