..
...

Подскажите, может кто знает состав аптечки для военнослужащих

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Индивидуальная аптечка первой помощи военнослужащих ССО ВС России Обезболивающее — (промедол) по 1 мл в шприц-тюбике — 2 шт. (в мирное время обезболивающее средство отсутствует);
Перевязочный пакет индивидуальный типа АВ-3 — 1 шт.;
Жгут кровоостанавливающий — 1 шт.;
Антидот при отравлении ФОВ — афин, будоксим;
Радиозащитное средство — цистамин;
Антибиотик — доксициклин;
Противорвотное — этаперазин (диметкарб);
Чехол матерчатый камуфлированной расцветки с креплением к ремню поясному.
Существует также аналогичная аптечка, АИ-3-2сп, отличающаяся расширенной комплектацией (около 30 позиций) и предназначенная для оказания помощи бо́льшему количеству пострадавших.

..
...

Спасибо большое!!

ДА
Дмитрий Аверченко

Оо.. интернеты закрыли уже?... Хотя, в разные годы состав аптечки был разный. И, военнослужащих какой страны?

..
...

РФ. Закона о составе аптечки не нашла. А интет выдаёт слишком много разной инфы

ДА
Дмитрий Аверченко

http://armiyahelp.ru/pomoshh/kakoj-sostav-imeet-individualnaya-aptechka-voennosluzhashhego.html

..
...

Спасибо

Юрий Вялков

Стопка, ложка, вилка, пачка презервативов, бинт, йод, спирта побольше, жгут, фото жены.

Анатолий

Литр водки , алкозельцер, стакан, солёный огурец и мозольный пластырь...)))

Валерий Иванчик

приклейте лейкопластырь на бутылку коньяка- вот и весь состав аптечки

Пр
Продолжай

солдат всегда здоров, ему лишь женщина лекарство

Читатель

Йод или зеленка, бинт-жгут, спирт и огурец😉

Ан
Анатолий

Бронежелет, каска, сигареты и защитные очки..

Th
Theodore

Там красавки нет и пить там нечего

..
...

Кто о чём, а про аптечку

Th
Theodore

Раньше были аптечки и там куча пойла спиртного

..
...

Мне индивидуальную аптечку. В стационарной для медиков спирт наверное есть.

Th
Theodore

В индивидуальных аптечках и были всякие настойки. Теперь конечно нет

Жанат Богенбайулы Есенбаев

тоже что и гражданским, люди же.....

(◆_◆)

Активированный уголь и зеленка?

Константин Сибирчи

Бинт, йод, перекись водорода...

Пт
Птичка

Достаточно жгута и зеленки

Дикий Ёж

В памятке всё указано))))

..
...

В какой памятке? Сказали собрать аптечку в поля на учения, а состав аптечки неизвестен. На просторах инета слишком много разной информации

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

пистолет и одна пуля )))

Иса Джи

Там наркотики...

..
...

Мне не нужны наркотики. Мне нужна аптечка для военного

Иса Джи

..зачем

..
...

На учения отправляют. Сказали взять аптечку. А состав аптечки не сказали. Не нужно мерить людкй по себе

Иса Джи

Вы военнослужащий?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Инет знает

..
...

Инет слишком много информации выдаёт. Непонятно где правда

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А с какой целью???)

..
...

Необходимость