Maikl D

==УВАЖАЕМЫЕ КУСАЧИЕ, ЗАЙДЯ В МОИ вопросЫ..у вас появляется одна ЕДИНСТВЕННАЯ ДИЛЕММА: 1.нагло возразить и оказаться в глупышах!!! 2.смириться с раздавленным интеллектом и встать в ряды моих учеников!!))))

Ответы
Лариса Осадчая

завышенное самомнение приводит к неумению оценивать свои силы

Maikl D

НЕ пропустив....МОЙ ВОПРОС , ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ ТИТУЛ ГЛУПЫША, НО....зато зарабАТЫВАЕШЬ балл)))

Лариса Осадчая

по себе судите)))

Maikl D

балл

Галина Иванова

Бог ты мой (это метафора ,не по вас ),не будь занудой ,скучно..

Maikl D

глупыш....пропусти сложные вопросы...жми на пропустить...

Галина Иванова

Жаль, что не удалить ..

Maikl D

задучайся, почему тебе комп.выплюнул именно этот вопрос про глупышей((((

Грета

спасибо. в Ваши вопросы не заходим. про себя уже знаем

Ро
Ронин

можно в ученики записаться?

Maikl D

ты какая-то...расшатывающаяся(((50\50

Ва
Валерий

тооочно...

Грета

со стороны виднее

Ро
Ронин

чему учите недостойных?

Кэт

а что, интеллект определяется только логикой?

Maikl D

в рассматриваемом моем вопросе...2 пути: 1.нагло возразитьб и оказаться в глупышах!!!2.смириться с раздавленным интеллектом и встать в ряды моих учеников!!))))

Кэт

и почему интеллект должен страдать, собственно?Можно побыть учеником, не страдая?

Maikl D

ты принята в мою школу...мудрецов!!!назло кусающимся

Са
Сансара

Растут ряды ученикоф! Редеет ум у глупышоф!))))

Maikl D

Мужик в бар заходит:- Мне, пожалуйста, чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с лимоном!Бармен:- Чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с чем?)))

Са
Сансара

))))) Я даже прочитать не смогла...))))) Сейчас сосредоточусь, выучу наизусть и пойду удивлять местных бармэноф)))))

Maikl D

СОВЕТ КУСАЧИМ И НЕ КУСАЧИМ, а потому цивильным:..я ищу интересные вопросы..., те, которые глупы..ПРОПУСКАЮ !!! раз вы у меня...значит...вас что- то зацепило-заинтересовало!! видимо, нашли свое-что-то...или заинтересующее вас новое))) вот и весь секрет...НАЖАТЬ ИЛИ НЕ НАЖАТЬ ________________с улыбкой

Владимир Королев

от самомнения не сильно в подмышках жмет?

Maikl D

Ну вот, милая, теперь когда мы женаты, ты можешь мне сказать сколько у тебя было мужчин?

Владимир Королев

Мне это что то напоминает. Был такой поэт П. Тычина, он написал:"На городи бузына, а в Кыеви дядько, в поли трактор дыр-дыр-дыр, мы за мыр, мы за мыр!"

Изя Поцман

зайду как-нибудь на досуге..

Maikl D

бякстве тебя я не наблюдал)))продолжай отвечать!!!

Людмила

а нимб на голове не давит?

Maikl D

глупышь...здесь я с удовольствием общаюсь отвечающим на мои вопросы...тем самым иногда даже воспитывая..бяк...

Людмила

бееееее

Maikl D

вот уже первая твоя ученическая...буква!!!продолжай

Людмила

не устанешь?)

Maikl D

Диона...читай мои вопросы...и если они раздражают..пропускай

Люся Михайленко

поберегисссь туплюююю.....

Maikl D

ТЫ СТАЛА УЧЕНИКОЙ?

Люся Михайленко

Век живи, век учись...

Светлана Пономарева

а скромность украшает....

Maikl D

за тобой -1..продолжай

Светлана Пономарева

а я-не возражала вообще-то...

Maikl D

я ищу интересные вопросы..., те, которые глупы..ПРОПУСКАЮ !!! раз вы у меня...значит...вас что- то зацепило-заинтересовало!! видимо, нашли свое-что-то...или заинтересующее вас новое)))

Ле
Лета

______________________

Maikl D

люди..бяка..удирайте кто-куда

Ле
Лета

________________________________________________________________

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня понятие "интелектуальная собственность" всегда ассоциируется с эдаким ботаником, который сидит на цепи в подвале и что-то там изобретает

Ле
Лета

Леш, он нож незаостреный-проверенно

Maikl D

КАЖДЫЙ ИЩЕТ В ДРУГИХ СВОИ РОДНЫЕ ЧЕРТЫ

Ле
Лета

_______________________________________________________

★M
★Morskaya★

))))ага...

★M
★Morskaya★

это твой учитель так говорит?

Maikl D

ОНА- что такое ситуация...ОН-это когда я с другой и ты заходишь!!!ОНА- а если я с другим, и ты заходишь?ОН- НО-НО, ТЫ СИТУАЦИЮ С ПРОСТИТУЦИЕЙ НЕ ПУТАЙ

★M
★Morskaya★

проституция это когда деньги берешь...а это все по честному

Maikl D

если м. говорит о своих похождениях, то она ..тутже расскажет о своих(((но это будет отвратнее!!!

★M
★Morskaya★

кто сказал? мужчина так может только сказать...

Sheila Margo

:-)))))))))))

Sheila Margo

🙂

Sheila Margo

🙂

Maikl D

за тобой я наблюдал шатания из окопа в окоп...надо продолжать следить(((

Sheila Margo

🙂

Sheila Margo

🙂

Антонина Тони

сильно!

Maikl D

хитра..не выдала себя...

Не Существует

сенсей

Maikl D

твой путь к познаниям приветствуется...

Не Существует

о великий учитель глаголь нам истинну

Maikl D

все вы так начинаете..потом в слезы)))

Не Существует

так правда заключается в слезах

Maikl D

СОГЛАшаясь с мудростью, ты ОТРАЖАЕШЬСЯ в моих глазах и купаешься одобрительности моем, но не бяки