Юрили

Часто стал сниться покойный свекр..и обязательно на даче..то ремонтирует что - то, то сидит на лавочке..то веники заготавливает..Это из-за моего нежелания возить свекровь туда и помогать..или сказать что- то хочет?Честно- дача не моё, ну не хочу туда ездить, а копать тем более))))

–3
Ответы
Александр

Тут дело в свекрови. Скорее всего она жалуется на отсутствие помощи с вашей стороны. Не вопрос кому жалуется. Если ваши отношения со свекром были доверительны вот он вам и снится. Возможно это свекрухин "протест" против вас, метод подчинить, ну что бы вы возили и не перечили. Разберитесь в ваших отношениях с самого начала знакомства....

Юрили

Хорошо

Warlock

...Если не соврала.. И жить хочешь.. То окажи ему услугу.. Просто так оттуда не указывают.. А это именно указание.. Иначе убьют.. Это без вариантов..

Warlock

.. Твой бред.. Ты закинула.. Я сказал.. Ты не восприняла. Я скинул.. Твои проблемы.. Разбирайся сама..

Юрили

Вы пьяный?

Warlock

.. Я не пью..Пиво и шампанское тем более..

Юрили

Попейте валерьянки

Warlock

.. Вы не поняли.. Мой организм не воспринимает лекарств.. Он их отторгает.. Он сам восстанавливается ..

Юл
Юлий

По любому прдеться менять место жительства и очень скоро Спросите мужа на его планы на этот счет)

Юрили

Удивили .

Юл
Юлий

Многое скоро будет удивлять ...

Юрили

Почему

Юл
Юлий

Это уже другой вопрос ....вам это еще не снилось)

Юрили

А к чему снятся. Переезды

Юл
Юлий

Есть связь но ...это целая цепь событий ...во сне вы их можете не увидеть ...но если вы можете аналитически мыслить вы сами найдете ответ)

Адам Адамов

Веники...кажется, что он хочет, чтоб кто- то где-то навел порядок. Может быть в собственных мыслях.

Юрили

Да, очень теплые..но если, что не по нраву - мог высказаться открыто..да и я тоже...ну от свекрови прятались иногда на лавочке у бани ( вино с ним домашнее пили)..свекровь идёт..спрячем банку..🤣🤣🤣..отношения добрые ..когда сильно болел, в больнице за ним ухаживала и пописать и ...не стеснялся. Всякое было .два раза его на этот свет возвращала ... утрами завтрак мог приготовить нам на двоих ( я у него все желтки съедала и лук жаренный)

Адам Адамов

Если крыша не доканчивается, вам не совладать со свекровью. А веники...он просит вас привести в порядок свои мысли: или вообще не видеться со свекровью или смирится с ней полностью. Это мое мнение. Ни на чем не настаиваю.

Юрили

Скорее всего смириться..всё хорошо, но её жадность меня убивает..раздражает, и тихушность..я человек открытый - она всё хитростью добивается

Адам Адамов

Против хитрости тяжело. Всего вам хорошего!

Юрили

Спасибо

Böser Homlin

Оо эт он тя приглашает пару гектаров картошки, выкопать и посадить, потом собрать

Юрили

Вот вот🤣🤣🤣это то и страшно

Böser Homlin

Неприятно

Юрили

Точно

Böser Homlin

Знаю

Се
Сежок

видимо вы думаете что все эти задачи решал бы свекр будь он живой

Юрили

Да. Это правда

Се
Сежок

ну вот. Так что меньше его споминайте. пусть дед отдыхает )

Юрили

В том и проблема, что не думаю .

Наталья Демешина

Он просит. чтобы его помянули...давно это не делали , наверное!

Ника°

А муж там что-то делает, или больше ваших указаний ждёт?

Юрили

Он на работе 24 на 7

Ника°

Ваши страхи, видать, в сон повылезли. Свёкор раньше все там делал, и делал с удовольствием и любовью, судя по вашему сну. Получается, что кроме вас больше и некому там по-настоящему хозяйничать, иначе всё просто захиреет, даже у свекрови. Вот он вам во сне и передаёт бразды правления от своего любимого детища - у вас, видно, надёжнее будет. Ну и показывает, что делать нужно и как с этим хозяйством обходиться😅😉. Лишнее напряжение, тем более вам ненужное, пугает и раздражает... Лучше уж продать, если некому этим заниматься)

Юрили

Я понимаю, но опять же жалко свекровь,. Она любит дачу .если бы отказалась ездить она, конечно бы я была рада .но увы. Доходит до слёз. А я не могу на это смотреть. Она упряма , как бык. У дочери трёх этажный коттедж и земля , и у нас коттедж..делай ты там, что хочешь .нееет..ей нужно своё, где хозяйка она..а делать ничего не может. Её дети упёрлись . Говорят выхода не будет. Приедет .а мне её жалко. Сказали, что я ей потакаю..а мне её просто жалко- как чемодан без ручки..и нести тяжело и бросить жалко

Ника°

Понимаю... Это как единственную любимую игрушку у дитенка отобрать😏

Юрили

Да нет..это человек никому не нужен..и это страшно(

Ника°

...ужасно... Всегда есть риск оказаться в таком же положении

Юрили

Конечно

Романа

А муж тоже не хочет свою маму возить и помогать?

Юрили

Он работает практически семь дней в неделю

Романа

То что снится, это Ваша совесть Вам спать не даёт) Выделите время, свозите и будете спать спокойно.

Юрили

Вот видимо она)) зараза такая

Александр Грызлов

Сходите в церковь и поставьте свечку за упокой

Владимир

посети храм -поставь свечку за упокой свекра❗

Са
Самсон

Сама садик я садила.Сама буду поливать...

Са
Самсон

Хочу с тобой поговорить Сесть напротив с чашечкой чая Не загадывая как нам дальше быть И красивых слов не подбирая Хочется побыть с тобой двоем в нашем настоящем задержаться Посиди немножечко со мною Я хочу в глаза Твои признаться...💃😍

Юрили

Прямо вызываете восторг

Са
Самсон

Просто хочется, чтобы Всем было Хорошо!👍

Юрили

👍👍👍

Са
Самсон

Пусть Все будет Хорошо!👍

Вадим Семененок

А во сне с ним поговорить не удаётся?

Вера Гудкова

Говорят, надо просто помянуть.

Юрили

Вроде поминаю

Alex D

шашлычки на даче самое то

Юрили

Ну это то да))) и баня

Валерий Воронов

Лили , ты сменила фотку?

Юрили

Да..аву поменяла

Валерий Воронов

Я тоже, у меня Авачинский вулкан, вид из окна

Юрили

Красиво

Валерий Воронов

Лучше по телевизору смотреть..

~Восточная Сказка ~

Поминать вас просит он.

Григорий Шапиро

Как я тебя понимаю!))))

Юрили

Говорят это совесть🤣

Григорий Шапиро

Так заключи с ней пакт о ненападении...))))

Юрили

Хорошая мысль

Ирина Отставнова Кочнева

Сходи на кладбище

Раш

Помяните его...

Юрили

Хорошо