Галина Березенцева(Волгоград)

А правда,что у мужчин-дачников,граница работы помечена бутылкой водки,стоящей там,как приз?(не обобщаю)?

Ответы · страница 4
Сергей Жаров

Не. У меня водка и коньяк по всем комнатам на даче.) Некоторые по три года пылятся.))

Вольдемар Одуванчик

Все зависит от женского воображения,т.е. каждый думает в меру своего воспитания...

Галина Березенцева(Волгоград)

Так это шутка!Но ведь,и соглашаются....

Вольдемар Одуванчик

Привет передайте,ув-я Галина,- совхозу "Приволжский" - родные края...

Вольдемар Одуванчик

По поводу шутки: соглашаются - где больше,где меньше, а где - вообще не соглашаются...

Галина Березенцева(Волгоград)

Ну,дачники-корифеи.обижаются.кого силком тянуть соглашаются.а есть и подигрывают

Вольдемар Одуванчик

Ну да! А как насчет передачи привета - Передали?

Галина Березенцева(Волгоград)

по морозному воздуху,быстро долетел!ответ--передаю:будьте в здравии

Andrew Nikiforov

Конечно! И пока он ее выпивает женщина-дачница пашет до обозначенной ею границы.

Сергей Цыганков

Не знаю Я живу в своем доме и если бы работал по такому принципу-давно бы спился

Vladimir Ermolaev

Для меня дача творчество. Ну, а вечерком пивка, так уж. Посмотреть на труды своя

Сергей Жиряков

человек который употребляет алкоголь это больной человек лечится таким надо

Сергей Шпиков

У некоторых бывает. Но вообще с водки особо много на огороде не наработаешь.

Вероника Судникевич

У меня другой мужчина! У которого на границе стоит ТАРЕЛОЧКА БОРЩА)) Мммм...)))

Сергей Ноздрачёв

а переход границы начинается с пива, ни в коем случае не обобщаююююююююююю

Сергей Ноздрачёв

начните заманивать вяленой воблой....а там по аналогии

Сергей Ноздрачёв

обращайтесь.....если что......мы тут на Кубани не далеко от вас отстали в деле приманки

Сергей Ноздрачёв

агаааааааааааааа, вот бы еще вас напрячь на Цимлу или Ахтубу, не всё же этим Маааскаалям наши края оккупировать

Сергей Прохневский

Не правда. Приказ нужно исполнять, а бутылку - приговорить. Действи разные.

Михаил Курбатов

Дачники разные бывают: кто под водочку работает, а кто абы как, но за приз...

Тамара Лебедь

границы с водкой нет,то есть водка употребляется сразу и никакой работы)))

Николай Скляров

...а границы дачи - четырьмя комплектами: бутылка, огурец по углам участка.

Валерий Иванович Емельяненко

да ну,неправда,у таких и без дачи каждый прожитый и новый день праздник

Andrey Koshelev

Очень, очень примитивное представление. Одна бутылка - это не серьезно.

E-Gore Mortician

"Мужчина-дачник"-звучит как-то героически!Так же как и Superman,Spiderman 😄 Farm-man

Александр Кошман

Не знаю. Так как не имею дачи, и пью только по настроению, и праздникам.

Владимир Батухтин

Прчом граница, она всегда рядом.Устал -приложился и дальше отдыхаешь

Ла
Лариса

Не правда, они на границу периодически ныряют до завершения работы)))

Николай Тупяк

почему женщины так уверенны что мужики-алкаши и только ради бутылки

Галина Березенцева(Волгоград)

нееее,не ради!а из-за.... 😄

Галина Березенцева(Волгоград)

Николай,это шутка-вопрос,позволяет выявить настоящих дачников))))) 😄 ☕

Николай Тупяк

видать у меня нет чувства юмора-бывает