Леди Иск

Фильмы бываю разные,любого жанра. Но зачастую люди предпочитают смотреть такой вот фильм-на белом фоне мечутся черные тени. Эти тени..Это собственные сомнения,неуверенность,ревность,недоверие..Если у вас случаются такие фильмы-вы их до конца смотрите или выключаете сразу?

Ответы
Сергей Богатов

Нафиг.Тени-полутени нафиг.Дерьмо собачье без претензий на шедевральность

Дмитрий Репин

Зависит от восприятия фильма

Леди Иск

Т.е.можно его не воспринимать, а просто просматривать?

Дмитрий Репин

Чаще всего учатся делать так. "Высшая психология" - полная бесчувственность. Но психология крайне опасная, прежде всего, для самого человека. Когда фильмы бесконечные, и маски и роли и подлинные чувства перемешиваются с такой "высшей психологией", - бесчувственности,

Леди Иск

Спасибо за подробный ответ.

Дмитрий Репин

Пожалуйста.

Ирэн Амурская

я такие фильмы не смотрю)

Леди Иск

И правильно.

Михаил Зайцев

я такие фильмы не смотрю

Володя

вырубаю

Леди Иск

Самое верное решение.

Володя

спасибо,милая

Леди Иск

Пожалуйста, дорогой.

Володя

💋💋💋💐👍