Игорь Крайнов

Академик Чубарьян очень строго высказался о Истории как дисциплине! Он сказал - История строгая дисциплина, распадающаяся на ряд таких же строгих поддисциплин - Историографию и Источниковедение! Так вот...Ленин никогда не ездил в бронированном вагоне и не был германским шпионом! Так сказал историк Чубарьян! С Наступающим 7 ноября!!!

Ответы · страница 2
Александр

И Вас с этим великим праздником!

Майя Петрова

Ура! Оболгали Ленина, сволочи!

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼

Вера Гудкова

Вас с праздником 7 ноября.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Спасибо. С наступающим.

Марина Чендева

Я-ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рахимчан Абраров

Спасибо и тебятоже.

Игорь Крайнов

И Вас с праздником!👍

Оксана Базулёва

Ленин продал всех

Оксана Базулёва

Да. Это моё мнение. Спорить не буду и не надо дальше раздувать. Его купили и точка

Игорь Крайнов

раздувать? хорошо - а источник информации у Вас какой?

Оксана Базулёва

Я сама. Это моё мнение и переубеждать не стоит. ☺️ Извините

Валерий Ратников 🇨🇳

Дура конечно, но что поделаешь.

Elchin Kuliyev

а доказательства?

Игорь Крайнов

Нет доказательств что ездил и был! Только европейские сплетни,а сплетни - источником не являются!

Elchin Kuliyev

ок

Любовь Ф

🎇

Прошлое

Ура!