Натали Адукевич

почему в этой жизни для меня всё или ничего,а по тестам я золотая серединка

Ответы
N.
Nina .

Все тесты, гороскопы и прочую ерунду придумали для того что бы наивные люди в определённые моменты оправдывали свои неудачи или же наоборот давали себе стимул на "великие" поступки. Но по сути то мы сами являемся хозяевами своей жизни, и только от нас самих зависит как пройдёт день, неделя, месяц или вся жизнь. Я считаю что не нужно опираться на тесты, просто стоит идти своей дорогой, ставить перед собой задачи, достигать поставленных целей. Именно таким образом ты сама для себя решишь, что лучше ВСЁ НИЧЕГО или ЗОЛОТАЯ СЕРИДИНА

Дмитрий Тумуль

мир не стоит на месте, всё меняется ежеминутно, трансформируется и приспосабливается для улучшения своих личных нужд, иногда это происходит не очень закономерно, тем самым отстраняя на задний план тех, кто пытается достичь своей цели правильным путём, не нужно смотреть на тесты, нужно учиться у людеё, которые многого добисись и продолжают держать свою позицию.

Мария Иванова

а ты веришь тестам? ты себя настолько не уважаешь? ну встрепыхнись, ну ты же человек, а не робот и не машина. Какие тэсты!!!!!!!!!! Ты ЧЕЛОВЕК!!!!!!!! и не одна машина с тестами не будет права. тесты создают люди, клторые не похожи на тебя, на меня, со своих установок, понимаешь?

Серёга Курылёв

жизнь - это не книга и не страничка из тетрадки, жизнь - это риск (рождение, взросление, путешествия, работа, еда и вода, даж сон), самое сложное во сне проснуться. так проснись уже наконец !!!! все тесты и гороскопы хуйня, жизнь это жизнь !

Ольга Алексеева

жизнь - это не вы. Жизнь - это то, на что вы смотрите, а вы - это вы. Это то из чего вы состоите. Так что только от вас зависит, как вы управляете тем, на что вы смотрите.

Ирина Путилова

Пройди тест где есть проверка на вранье. Вы где-то себе врете. Не можете признаться. Это нормальная психологическая защита)

Наталия Козакова

Не верь тестам, их люди выдумали. Радуйся жизни во всех её проявлениях, чтобы мимо не прошла, пока ею недовольна будешь! 😉

Валерий Семенов

Надо быть самокритичной к себе и бесКОРЫСТной к другим.Лучше дарить самой,чем принимать подарки от других.

Александр Варлаков

- Всё правильно... Слева - "Всё", справа - ничего... "Я" - посередине... И зачем мне - "Я"? (пусть и "золотая")

Алла Субач

разве плохо, что золотая!!! а на серединку не обращай внимания!!! так и должно быть-все или ничего!!!

Сергей Z

ты золотая не серединка а сердцевинка))слишком сильно бьется твое сердце...оттого зашкаливает)

Вячеслав Коновалов

середина не так абидна темболия залатая а в жызни невсегда так как мы хатим наверно так лутьше

Светлана Стельмах

У Вас есть вторая жизнь? Тесты не всегда говорят правду. Сердце подскажет, главное его слышать

Светлана

значит врете при ответе в тестах. Или если отвечаете искренне, то уж очень не знаете себя.

Галина Николаевна Дьячкова

Не гневи Бога. Оглянись вокруг - мир прекрасен - и ты живешь в нем. Счастье то какое!

Татьяна

потому что свою жизнь мы сами строим...или ответы на тесты не совсем верные...

А*
Альбина ***

Потому что @всё @-это для меня.!@ничего@-это для него.ну а вам соответственно..,

Kuanyshbek Urazbayev

не стоит мечтать по минимуму или максимуму, а довольствоваться имеющимся

ОК
Ольга Кузнецова

Вы делите все на белое и черное, но присмотритесь в жизни много оттенков

Ольга Данилова

да вы живёте по принципу или черное или белое! а вы живите на оттенках!